Новости

В Одноклассниках появится кулинарное шоу знакомств

19 апреля 2019
1 мин. чтения
В Одноклассниках появится кулинарное шоу знакомств

В социальной сети Одноклассники 20 апреля состоится премьера кулинарного шоу о еде и отношениях «Мужчина моей еды», в котором три участницы демонстрируют кулинарные таланты перед главным героем.

В каждой серии участницы шоу будут готовить несколько блюд для главного героя. Он, в свою очередь, не будет видеть девушек, но будет пробовать приготовленные ими блюда. Та участница, чей кулинарный талант окажется самым ярким, станет победительницей и отправится на свидание с героем.

Ведущая шоу «Мужчина моей еды» — Екатерина Новикова — актриса, телеведущая  и видеоблогер, звезда сериала «Девочки поймут» на телеканале «Ю». Катя мастерски  раскрывает каждого, даже самого капризного участника. Обаятельная и жизнерадостная, она стопроцентно не даст заскучать зрителям.

Программа будет выходить каждую субботу в 19:00 по московскому времени. Во время эфира пользователи смогут обмениваться впечатлениями в комментариях.

Отличительная особенность онлайн-шоу в Одноклассниках — максимальная вовлеченность пользователей соцсети, что позволяет зрителям делиться друг с другом в онлайн-чате эмоциями от просмотра. Так, шоу «ОК на связи!» в среднем собирает более 2000 комментариев во время прямого эфира: пользователи оставляют комментарий к видео каждые 2 секунды.

1
1
1
1
1

Материалы по теме

Сын Сергея Жукова стал соведущим нового шоу «Полтора спортсмена» от Одноклассников

Одноклассники запускают спортивно-познавательное шоу «Полтора спортсмена», посвященное выбору активного хобби для ребенка. Ведущим стал шоумен и продюсер Дмитрий Шепелев, а соведущим — Энджел Жуков, сын солиста легендарной группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова. Премьера состоялась 15 августа эксклюзивно в группе «Хобби-шоу» в ОК.

В шоу «Полтора спортсмена» ведущий вместе с детьми посещают спортивные секции, чтобы выбрать хобби, которое подходит ребенку по характеру и способностям, а его родителям — по возможностям и финансам. В премьерном выпуске Энджел Жуков отправился на тренировку по футболу. Он занимается футболом уже несколько лет и это его любимый вид спорта. Также герой попробовал себя в бальных танцах. В отличие от футбола, это хобби оказалось для Энджела в новинку. «Я думал, это будет скучно. Но когда я начал танцевать, я понял, что это очень увлекательно. Мне очень понравилось учить ча-ча-ча», — рассказал Энджел Жуков.

Шоу будет выходить каждый вторник, начиная с 15 августа, эксклюзивно в группе «Хобби-шоу» в ОК. Всего запланированы восемь эпизодов. Выпуски будут посвящены волейболу и брейкингу, большому теннису и карате, гимнастике и хоккею, а также другим видам спорта. В комментариях пользователи соцсети смогут не только поделиться впечатлениями от выпусков, но и рассказать об опыте выбора секций для детей и дать советы другим родителям.

ОК объявили о запуске линейки оригинальных шоу в начале июня. Программы выходят на платформе в течение всего лета. Шоу посвящены различным хобби россиян, среди которых путешествия, домашние животные, кулинария и отдых на природе.

202
2 мин.
На СТС выйдет оригинальный контент из Одноклассников

Одноклассники и СТС заключили соглашение о продаже оригинальных проектов социальной сети — хобби-шоу «ОКнутые люди» с Сергеем Буруновым и комедийного…

297
2 мин.
Одноклассники запускают линейку оригинальных шоу

Шоу будут выходить на платформе в течение всего лета. Они посвящены различным популярным хобби россиян: путешествиям, домашним животным, кулинарии, отдыху…

418
3 мин.