Новости

В День всех влюбленных ОК и СТС впервые покажут спектакль Александра Петрова #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ

14 февраля 2019
1 мин. чтения
В День всех влюбленных ОК и СТС впервые покажут спектакль Александра Петрова #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ

В ночь с 14 на 15 февраля в социальной сети Одноклассники впервые пройдет трансляция постановки известного актера Александра Петрова #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. Прямой эфир масштабного драматического шоу, раскрывающего сложную тему любовных отношений, организован СТС и пройдет в официальной группе телеканала в ОК. Пользователи смогут следить за всеми действиями главного героя с помощью специальной live-камеры, которая неотступно следует за актером.

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ — это экспериментальная постановка, в которой главный герой общается с любимой девушкой (Ирина Старшенбаум) с помощью собственных стихов. А ещё — это моноспектакль с новаторскими декорациями, вынесенными прямо в зрительный зал, и одновременно концерт с атмосферной музыкой группы Ocean Jet. Стихи, которые звучат со сцены, написал сам Александр Петров. В прошлом году он выпустил одноимённый стихотворный сборник, мгновенно ставший бестселлером.

Кроме того, ко Дню всех влюбленных телеканал СТС запустил в ОК конкурс признаний в любви вторым половинкам. В комментариях пользователи признаются в своих чувствах к своим любимым: на данный момент публикации с хэштегом #ВалентинкаСТС собрали порядка 2000 классов и более 200 комментариев с признаниями.

Предыдущая
Следующая
1
1
1
1
1

Материалы по теме

На СТС выйдет оригинальный контент из Одноклассников

Одноклассники и СТС заключили соглашение о продаже оригинальных проектов социальной сети — хобби-шоу «ОКнутые люди» с Сергеем Буруновым и комедийного…

276
2 мин.
Кейс СТС: как продвигать сериалы в ОК с помощью дипфейков

Формирование позитивного отношения аудитории к сериалам – задача, которая часто требует нестандартного решения. Поэтому перед зимними праздниками команда телеканала СТС…

489
2 мин.
CTC Kids провёл флешмоб для мам в Одноклассниках

Sostav Команда телеканала CTC Kids провела в Одноклассниках серию марафонов в честь Дня матери. Флешмобами заинтересовались не только дети, но…

752
3 мин.