Новости

«ОК на связи!» с Верой Брежневой

21 сентября 2016
1 мин. чтения
«ОК на связи!» с Верой Брежневой

На этой неделе мы пригласили в гости онлайн-шоу «ОК на связи!» красавицу, певицу, актрису, посла доброй воли ООН, модель, телеведущую. Звучит так, как будто к нам в студию придет целая армия известных людей. На самом деле, мы ждем только Веру Брежневу, которая прекрасно сочетает в себе все перечисленные роли.

Как певица Вера Брежнева стала известна, благодаря участию в группе «ВИА Гра», но с 2008 года развивается как сольная артистка. В том же году Вера попробовала себя в роли телеведущей на Первом канале. С 2014 года Вера Брежнева является представителем ООН по вопросам прав и дискриминации ВИЧ-инфицированных женщин, живущих в странах Средней Азии и Восточной Европы. А еще в 2007 артистка стала самой сексуальной женщиной России по результатам голосования, организованного журналом Maxim.

Кстати, специально к нашему эфиру журнал Maxim проводит конкурс, победители которого получат шанс попасть на съемки шоу «ОК на связи!». Чтобы принять участие в состязании, нужно сделать креативное фото с октябрьским выпуском журнала MAXIM с Верой Брежневой на обложке и отправить в редакцию. Важное условие: к участию в конкурсе допускаются только мужчины.

Итак, запишите в свой календарь: мы начинаем в четверг 22 сентября в 19-00. Прямой эфир здесь.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Пять обновлений ОК, которые будут полезны для медиа

Одноклассники каждый год рассказывают об обновлениях, которые помогут группам СМИ создавать охватные спецпроекты и повышать вовлеченность групп.
Запуски 2020/21 годов стали для медиа отличной возможностью не только удерживать аудиторию в период пандемии, но и увеличивать охват и вовлеченность.

2 930
4 мин.
Одноклассники запустили информационную кампанию #НеМолчите к акции «16 дней против насилия в отношении женщин»

Социальная сеть Одноклассники и Региональный офис Структуры «ООН-женщины» в странах Европы и Центральной Азии запустили рамки для фотографий пользователей #НеМолчите,…

2 095
2 мин.
Людмила Петрановская, эксперты ЮНЭЙДС и «ООН-женщины» рассказали в эфире соцсети Одноклассники, как избегать домашнего насилия в период самоизоляции

В недавнем онлайн-эфире в социальной сети Одноклассники эксперты по правам защиты женщин обсудили, как в условиях изоляции бороться с приступами…

1 449
4 мин.