Новости

Одноклассники проведут трансляцию крупнейшего чемпионата по симрейсингу

2 ноября 2018
1 мин. чтения
Одноклассники проведут трансляцию крупнейшего чемпионата по симрейсингу

Одноклассники покажут финальные заезды онлайн-чемпионата по виртуальному автоспорту Porsche eSport Championship Russia в классе автомобилей Porsche 911 GT3 Cup, где встретятся 48 лучших симрейсеров из России и зарубежья. Они были отобраны из более, чем 4500 участников. Мероприятие пройдет в Москве на киберспортивной арене Gamer Stadium и станет крупнейшим соревнованием по симрейсингу в Восточной Европе.

Трансляция начнется 3 ноября в 14:00 и будет доступна в группе Киберспорт в ОК. Комментировать виртуальные заезды будут известный автоспортивный журналист Сергей Беднарук и Алексей Васильев, российский гонщик, участник гонки «24 часа Ле-Мана» и других престижных соревнований.

Как и другие спортивные трансляции, этот эфир можно будет посмотреть с любых устройств: в веб-версии Одноклассников, в мобильных приложениях ОК на iOS и Android, а также на большом экране телевизоров Samsung с технологией Smart TV в приложении «ОК Видео».

Одноклассники регулярно проводят трансляции важнейших киберспортивных соревнований. Так, например, в августе 2018 прямые эфиры The International 2018 собрали 22 млн просмотров, уникальная аудитория турнира при этом составила 12 млн пользователей.

1
1
1
1
1

Материалы по теме

ОК и ФКС России запускают серию видеороликов о мифах в киберспорте

Одноклассники и Федерация компьютерного спорта России запускают совместный образовательный проект «Киберспорт — это ОК!» для неравнодушных родителей. Эксперты в формате…

1 100
2 мин.
Планерка: затраты на рекламу, геймерши и день смеха

Планерка — рубрика, в которой мы делимся глобальными историями из digital-мира, которые случились на прошлой неделе. Заходите в блог каждый…

4 521
4 мин.
Одноклассники покажут The International 2019 с обзорными шоу и интерактивом для зрителей

Одноклассники совместно с компанией «Телеспорт» проведут трансляции всех соревновательных дней крупнейшего турнира по Dota 2 The International 2019, который пройдет…

1 679
2 мин.