Новости

Одноклассники бесплатно для всех абонентов МТС Беларусь

13 июля 2016
2 мин. чтения
Одноклассники бесплатно для всех абонентов МТС Беларусь

Оператор МТС и социальная сеть Одноклассники запустили в Республике Беларусь совместную бессрочную акцию  «СМАРТ Одноклассники». Благодаря этому абоненты тарифных планов «МТС СМАРТ mini», «МТС СМАРТ» и «МТС СМАРТ+» получили право на бесплатный безлимитный интернет-трафик на пользование приложением Одноклассники, посещение ресурса ok.ru с мобильных устройств, а также приложении ОK Live для создания прямых трансляций.

Одноклассники — одна из самых популярных среди белорусов социальных сетей. С мобильных устройств ей пользуются в среднем порядка миллиона абонентов МТС в день, что составляет примерно половину ее общей суточной белорусской аудитории. Общая ежемесячная аудитория Одноклассников в республике уверенно приближается к 3 миллионам человек.

Теперь абоненты тарифных планов «МТС СМАРТ mini», «МТС СМАРТ» и «МТС СМАРТ+» могут общаться, слушать музыку, просматривать фото и видео, а также многое другое со смартфонов и планшетов, не беспокоясь об остатке интернет-трафика и затратах на него. Трафик на пользование этой социальной сетью как с помощью приложений, так и при посещении ресурса ok.ru стал для всех из них полностью бесплатным и неограниченным.

Чтобы присоединиться к акции «СМАРТ Одноклассники», проделывать какие-либо действия не требуется. Для всех абонентов тарифных планов «МТС СМАРТ mini», «МТС СМАРТ» и «МТС СМАРТ+» интернет-трафик на пользование Одноклассниками уже стал бесплатным и безлимитным автоматически.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Пользователи программы лояльности МТС Cashback смогут обменивать кешбэк на ОКи в Одноклассниках

Одноклассники совместно с МТС запустила обмен кешбэка на бонусы соцсети — ОКи. Возможность приобрести ОКи будет доступна в сервисе МТС…

528
2 мин.
Как бренды отметили 14 февраля в группах в ОК

В праздники и без того активная аудитория ОК достигает своего пика, ведь поздравление — отличный повод поделиться эмоциями с друзьями….

3 582
2 мин.
Рейтинг активности мобильных операторов в Одноклассниках за октябрь 2020

Рейтинг активности — это совместный проект ОК и JagaJam по анализу присутствия брендов в соцсети. Чтобы собрать эти данные, мы проанализировали тысячи групп в Одноклассниках…