Новости

Disney и Одноклассники представляют первый тизер-трейлер фильма «Последний богатырь: Корень зла»

5 декабря 2019
2 мин. чтения
Disney и Одноклассники представляют первый тизер-трейлер фильма «Последний богатырь: Корень зла»

В социальной сети Одноклассники эксклюзивно пройдет официальная премьера тизера-трейлера второй части фильма «Последний богатырь» — «Последний богатырь: Корень зла». Миллионы интернет-пользователей первыми смогут увидеть кадры одного из самых ожидаемых фильмов 2020 года. Первая часть сказочного приключения Disney вышла в прокат в октябре 2017 года и обновила кассовый рекорд для отечественных кинорелизов за всю историю российского кинопроката, заработав более 1,7 миллиарда рублей. Фильм–сказка «Последний богатырь» также стал первым фильмом российского производства, быстрее других преодолевшим отметку в пять миллионов зрителей.

Вторая часть сказки рассказывает о приключениях, полюбившегося зрителям богатыря Ивана. Его заботит неминуемое начало Богатырских игр — съезда всех витязей Белогорья, где добры молодцы будут показывать удаль и силу. Той самой «богатырской силушки» в себе Иван не чувствует, и опозориться на глазах у отца и невесты ему совсем не хочется. Зато вот у явно симпатизирующего Василисе красавца-богатыря Финиста — мощи и красоты хоть отбавляй. Однако, когда в самый разгар состязаний пробуждается древнее зло и само существование волшебного мира оказывается под угрозой, Ивану приходится объединить силы и со старыми друзьями, и с новыми недругами, для того, чтобы спасти сказочное Белогорье.

Disney и Одноклассники представляют первый тизер-трейлер фильма «Последний богатырь: Корень зла»

Съемки картины начались в июне 2019 года и проходили в Московской области, Карелии, Краснодарском и Пермском краях. Над сценарием продолжения «Последнего богатыря» работала авторская группа первого фильма под руководством продюсера Виталия Шляппо. Режиссером фильма вновь стал Дмитрий Дьяченко.

Первый официальный тизер-трейлер фильма «Последний богатырь: Корень зла» эксклюзивно появится в группеDisney Россия. Посмотреть его можно в десктопной и мобильной версиях соцсети, приложениях OK на iOS и Android и на большом экране в приложении «OK Видео» на Smart TV и Android TV. Фильм производства Disney; Yellow, Black and White и телеканала «Россия», «Последний богатырь: Корень зла» выйдет в широкий прокат 24 декабря 2020 года.

1
2
1
1
1

Материалы по теме

Продюсеры «Ёлок» запустили в ОК премьеру благотворительного шоу с Гошей Куценко

В Одноклассниках продюсеры главной новогодней комедии эксклюзивно представили благотворительное «Шоу Елки». С 15 декабря и все праздничные каникулы ведущий шоу…

329
2 мин.
Филипп Киркоров примеряет образ Петра I в новом историческом скетчкоме

В «Одноклассниках» состоялась премьера комедийного сериала в честь дня рождения первого российского императора. В соцсети «Одноклассники» в честь 350-летия со…

1 225
2 мин.
Как бренды отметили 14 февраля в группах в ОК

В праздники и без того активная аудитория ОК достигает своего пика, ведь поздравление — отличный повод поделиться эмоциями с друзьями….

3 569
2 мин.