Подборки

Чем заняться в Одноклассниках в праздники

30 декабря 2019
2 мин. чтения
Чем заняться в Одноклассниках в праздники

Новый Год — это не только семейный праздник, но еще и многодневные каникулы. Придумать развлечение на каждый день не так-то просто! Поэтому мы собрали несколько идей, которые разнообразят отдых и застолье.

Новогодний эфир

Посмотреть эфир от Одноклассников можно прямо в соцсети. Съемки проекта проходили как в уютных квартирах звезд, так и на праздничных московских улицах. Так что это отличный шанс побывать в гостях у звезд вместе с ведущими шоу Владимиром Маркони и Евгением Рыбовым.

Новогодний плейлист

Создать и продлить новогоднее настроение поможет музыка. Редакторы Одноклассников и обычные пользователи соцсети тематические составляют плейлисты из песен, опубликованных в ОК. Рекомендуем послушать новогоднюю подборку, хиты 2019 года, а также составить свой плейлист из любимых песен.

Чем заняться в Одноклассниках в праздники

Новогоднее кино

Ученые так и не выяснили, почему под Новый год люди во всем мире пересматривают одни и те же фильмы. Одноклассники эту традицию поддерживают. Поэтому призываем смотреть любимое праздничное кино прямо в соцсети. Можно подписаться на специальный канал или найти фильм через поиск. На вкладке “Новый год” в разделе видео собраны лучшие новогодние видео.

Чем заняться в Одноклассниках в праздники

Новогодняя видеооткрытка

Поздравить друзей можно видеооткрыткой, которая формируется автоматически. В ленте пользователей появится кнопка “Получить видео” и, нажав на нее, пользователь получит новогоднее видео с близкими друзьями в главных ролях.

Чем заняться в Одноклассниках в праздники

Трансляции в OK Live

Посмотреть, как празднует страна, и поздравить всех с Новым годом в прямом эфире, как глава страны, можно в приложении OK Live. Для этого нужно включить стрим в приложении, выбрать маску “Президент” и произнести торжественную речь. Пусть праздника станет больше! Видеоэфиры с главной елкой города, новогоднего катка, салютов и домашних концертов поднимут настроение и авторам, и зрителям.

Чем заняться в Одноклассниках в праздники

1
1
1
1
1

Материалы по теме

Почти миллиард подарков и полмиллиона желаний — как пользователи ОК отметили новогодние праздники

Одноклассники традиционно подвела итоги активности во время новогодних праздников — пользователи поздравляли друг друга с помощью подарков, делились фото и…

1 540
3 мин.
Новогоднее шоу Одноклассников посмотрели 10 миллионов зрителей

Социальная сеть Одноклассники обнародовала итоги интереса зрителей к собственному новогоднему шоу «Настоящий Новый год 2.0». В отличие от смотрения праздничного…

917
2 мин.
Чем заняться в Одноклассниках в праздники

Новый Год — это не только семейный праздник, но еще и многодневные каникулы. Придумать развлечение на каждый день не так-то…

1 060
2 мин.