Новости

Бесценный март от MasterCard и Одноклассников

15 марта 2016
1 мин. чтения
Бесценный март от MasterCard и Одноклассников

В марте много праздников, поэтому мы не могли оставить пользователей без приятных подарков. Вместе с нашим партнером платежной системой Mastercard мы организовали акцию, которая продлится до конца месяца.

Итак, до 31 марта на переводы с карты MasterCard на сумму свыше 500 рублей не начисляется комиссия. И вместе с переводом на MasterCard пользователь получит бонус — 30 ОКов. Максимально возможная сумма перевода — 8 000 рублей.

Напомним, что денежные переводы мы запустили еще в начале февраля, услуга оказалась очень востребована пользователями. В настоящий момент отправить перевод можно в веб-версии Одноклассников и через мобильное приложение.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Одноклассники и «Пятёрочка» запустили акцию по обмену баллов за покупки на ОКи

Социальная сеть Одноклассники совместно с торговой сетью «Пятёрочка» запустили акцию «Обменивайте баллы с «Выручай-карты» на ОКи».  До 31 августа все…

2 410
2 мин.
Группам в Одноклассниках теперь можно перевести деньги

Пользователям социальной сети Одноклассники стала доступна функция денежных переводов группе. Перевод можно сделать любой группе: оплатить услуги, предоставляемые сообществом, выразить…

1 499
1 мин.
Одноклассники запустили денежные переводы из России в Украину

ОК — первая социальная сеть, запустившая денежные переводы в Украину. Переводить деньги можно на карты Mastercard и Maestro. Функция реализована на…

1 388
2 мин.