Новости

«Завучи» эксклюзивно в Одноклассниках

19 июля 2016
1 мин. чтения
«Завучи» эксклюзивно в Одноклассниках

Пользователи Одноклассников периодически получают сюрпризы от партнеров соцсети. Пример этого яркого события — премьерные показы сериалов. И если раньше пользователи Одноклассников самыми первыми смотрели только российские сериалы, то вчера удалось посмотреть мировую премьеру HBO — «Завучи».

«Завучи» — черная комедия от создателей сериала «На дне» Дэнни МакБрайда и Джоди Хилла про двух экспрессивных завучей средней школы, которые по иронии судьбы отвечают за дисциплину и учебный план. После того, как директор уходит на пенсию, завучи затевают эпическую борьбу за трон. Роли в сериале исполняют характерные актеры Дэнни Макбрайд и Уолтон Гоггинс, а также выдающийся Билл Мюррей.

Этот проект стал возможен благодаря сотрудничеству Одноклассников с сервисом «Амедиатека», который позволяет смотреть сериалы, художественные фильмы и концерты на одном сайте.

На момент написания статьи, серию посмотрели более 40 тысяч пользователей ОК. Специально к премьере в Одноклассниках прошел конкурс на самый забавный случай из школьной жизни пользователей. Победители получили подписку на бесплатный просмотр любых сериалов на «Амедиатеке».

0
0
0
0
0

Материалы по теме

«Завучи» эксклюзивно в Одноклассниках

Пользователи Одноклассников периодически получают сюрпризы от партнеров соцсети. Пример этого яркого события — премьерные показы сериалов. И если раньше пользователи…

551
1 мин.
0
мин.
0
мин.