Новости

Выбросьте телевизор! Одноклассники покажут ТВ-каналы в прямом эфире

24 августа 2015
1 мин. чтения
Выбросьте телевизор! Одноклассники покажут ТВ-каналы в прямом эфире

Одноклассники запустили онлайн-телевидение – первым ТВ-каналом, вещающим в прямом эфире в социальной сети, стал телеканал LifeNews. OK стали первой социальной сетью в России, запустившей технологию онлайн-вещания.

Трансляция телеканала доступна для просмотра в HD-качестве в собственных видеоплеерах социальной сети на всех платформах: веб-версии портала, в мобильной версии m.ok.ru и в приложениях на Android и iOS. С помощью собственного стриминга Одноклассники сами смогут контролировать бесперебойность вещания, а также осуществлять трансляцию без потери качества в высоком разрешении.

Во время просмотра пользователи могут обсуждать эфир друг с другом в комментариях, делиться трансляцией в ленте и ставить отметку «Класс!». Незарегистрированным на OK.RU пользователям просмотр видеотрансляций доступен в анонимном режиме.

Найти трансляцию можно в официальной группе телеканала LifeNews и на витрине видео.

3
1
2
1
1

Материалы по теме

В Одноклассниках стартовало голосование за номинантов премии «Самый ОК» 2025 года

С 8 по 17 декабря в Одноклассниках пройдёт открытое голосование за номинантов восьмой ежегодной премии лучшего контента «Самый ОК». Пользователи платформы выберут лучший фильм, сериал, шоу, трек и блог года. Также в этом году ОК вручат награду в новой номинации — Персона года. 

Голосование пройдёт в специальном мини-приложении ОК. Голосовать за номинантов можно ежедневно — но не чаще одного раза за сутки.

55
9 мин.
День семьи в ОК: как брендированные открытки с «Т-Банком» объединили миллионы людей

В этом году ко Дню семьи, любви и верности Одноклассники и «Т-Банк» запустили спецпроект, который напомнил пользователям, что технологии могут объединять. В приложении от соцсети, где каждый мог создать открытку с близкими, банк смог донести связь с семейными ценностями до миллионов пользователей и вовлечь в генерацию брендированного UGC-контента и его репост в свои ленты более 21 тыс. человек. О том, как в спецпроекте удалось объединить запрос аудитории и задачи банка, рассказали команды «Т-Банка» и VK.

Одноклассники тестируют формат покупки товаров напрямую из видеоленты

Социальная сеть Одноклассники и Магнит ADS  рекламная платформа одного из ведущих ритейлеров в России, сообщают о старте сотрудничества, направленного на развитие социальной коммерции на платформе. Первым шагом станет тестирование нового формата продвижения в коротких видеороликах – клипах в OK с участием авторов платформы.