Top.Mail.Ru
Новости

Вера Брежнева и Одноклассники поддержат Всемирный день «Ноль дискриминации»

1 марта 2017
1 мин. чтения
Вера Брежнева и Одноклассники поддержат Всемирный день «Ноль дискриминации»

Известная певица, посол доброй воли ООН Вера Брежнева и социальная сеть Одноклассники проведут совместный видеочат в поддержку Всемирного дня «Ноль дискриминации», который отмечается 1 марта по всему миру.

В эту среду, в 16:30, в группе «Касается даже тех, кого не касается» Вера Брежнева в прямом эфире обсудит с гостями, обычными жителями России, пути преодоления дискриминации людей с ВИЧ-инфекцией в обществе.

Эксперты, врачи и люди, которые живут с открытым ВИЧ-статусом, расскажут о своих историях, связанных с проблемами дискриминации, и поделятся своим позитивным опытом. Все вместе они ответят на вопрос, где ставить запятую в предложении «Молчать нельзя говорить». Зрители трансляции в Одноклассниках смогут в режиме онлайн задать вопросы ведущей и гостям видеочата о правильном отношении к людям, живущим с ВИЧ, и многочисленных мифах вокруг этой темы.

Кампания «Касается даже тех, кого не касается» проходит в рамках объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИДу ЮНЭЙДС и ЮНЕСКО, которую социальная сеть Одноклассники поддерживает с 2015 года. Кампания призвана устранить дискриминацию в мире, а также снизить до нуля число новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией и смертей от СПИДа. В группе кампании в Одноклассниках регулярно проводятся мероприятия по борьбе с ВИЧ/СПИДом и дискриминацией ВИЧ-инфицированных.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Медиакит ОК 2026: всё самое важное об аудитории и возможностях для бизнеса

Одноклассники давно завоевали статус подлинно Народной соцсети, где каждый пользователь находит контент по душе — от садоводства и кулинарных рецептов до прямых эфиров со знаменитостями. 

Бизнес в ОК может использовать нативные механики продвижения, получать охваты из тематических разделов или запустить спецпроект под любую задачу. Контакт с аудиторией выстраивается естественно — через подарки, виральные волны, интерактивные посты и множество других механик взаимодействия, о которых мы расскажем в обзоре медиакита 2026 года.

Как маркетплейс фермерских продуктов получил 275 тысяч установок рамок в ОК

В 2025 году маркетплейс фермерских продуктов «Своё Родное» провел в Одноклассниках два спецпроекта: конкурсы с праздничными рамками для аватарок, приуроченные ко Всемирному дню пчёл в мае и к наступающему Новому году в декабре.

В итоге суммарный охват конкурсных публикаций превысил 1 млн пользователей, рамки установили более 275 тыс. раз, а фермерские группы получили 5,3 тыс. новых подписчиков.

Как получить больше 1,7 млн переходов на сайт за счёт рекламы в ОК: продвижение «Новогоднего Миллиарда 2026» от «Русского лото»

Реклама, ориентированная на аудиторию старше 35 лет, демонстрирует максимальную эффективность, когда она органично вписана в привычные паттерны поведения внутри социальной сети. В кейсе о том, как бренд «Столото» выстроил продвижение новогоднего тиража «Русского лото», сделав ставку на охват пользователей Одноклассников. Результатом кампании стал не только широкий охват, но и ощутимый бизнес-эффект — продажи лотерейных билетов.