Новости

Тина Канделаки пообщалась с миллионом зрителей шоу «ОК на связи!»

22 августа 2016
2 мин. чтения
Тина Канделаки пообщалась с миллионом зрителей шоу «ОК на связи!»

Умные, успешные красивые женщины всегда притягивают к себе внимание. Очередным доказательством тому стало онлайн-шоу «ОК на связи!», гостьей которого в четверг стала генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки, — трансляция собрала почти миллион просмотров.

Шоу с Тиной было во всех смыслах необычным: во-первых, съемка впервые проходила в олимпийской телестудии «Матч ТВ» в «Останкино», а не в офисе Одноклассников, как это происходит обычно. Далее, мы впервые обсуждали не музыку и общественные темы, а спорт, точнее, главное спортивное событие этого лета — Олимпиаду в Рио. И, третье, во время эфира были прямые включения с самой Олимпиады — с другого континента — участников шоу разделяли больше 10 тысяч километров!

«Спорт заслуживает другого отношения, другой презентации. Это единственная индустрия, которая рождает героев каждый день»

Конечно же, были затронуты важные темы помимо Олимпиады. Тина Канделаки рассказала, что телевизионные технологии развиваются, в первую очередь, за счет футбола, зрители хотят видеть происходящее на поле точнее, к тому же, это единственный вид спорта, который создает новых героев каждый день. Профессия ведущего — это тоже спорт, где нужно постоянно развивать навыки.

«Профессия телеведущего — одна из самых тяжелых. Единицы становятся супер-звездами, в большинстве своем люди становятся ремесленниками. Чтобы быть звездой в этой профессии нельзя ничем другим больше заниматься. Как в спорте»

Зрители очень тепло приняли эфир и активно комментировали трансляцию. Это говорит о том, что Тина Канделаки — не только успешная медийная личность, но и очень приятный собеседник.

«Я только учусь. Каждый день узнаю массу нужной, полезной, важной информации. Я абсолютно уверена, что спорт в России заслуживает того, чтобы его показывали красиво, модно, современно»

0
0
0
0
0

Материалы по теме

В Одноклассниках стартовало голосование за номинантов премии «Самый ОК» 2025 года

С 8 по 17 декабря в Одноклассниках пройдёт открытое голосование за номинантов восьмой ежегодной премии лучшего контента «Самый ОК». Пользователи платформы выберут лучший фильм, сериал, шоу, трек и блог года. Также в этом году ОК вручат награду в новой номинации — Персона года. 

Голосование пройдёт в специальном мини-приложении ОК. Голосовать за номинантов можно ежедневно — но не чаще одного раза за сутки.

129
9 мин.
День семьи в ОК: как брендированные открытки с «Т-Банком» объединили миллионы людей

В этом году ко Дню семьи, любви и верности Одноклассники и «Т-Банк» запустили спецпроект, который напомнил пользователям, что технологии могут объединять. В приложении от соцсети, где каждый мог создать открытку с близкими, банк смог донести связь с семейными ценностями до миллионов пользователей и вовлечь в генерацию брендированного UGC-контента и его репост в свои ленты более 21 тыс. человек. О том, как в спецпроекте удалось объединить запрос аудитории и задачи банка, рассказали команды «Т-Банка» и VK.

23 203
16 мин.
Одноклассники тестируют формат покупки товаров напрямую из видеоленты

Социальная сеть Одноклассники и Магнит ADS  рекламная платформа одного из ведущих ритейлеров в России, сообщают о старте сотрудничества, направленного на развитие социальной коммерции на платформе. Первым шагом станет тестирование нового формата продвижения в коротких видеороликах – клипах в OK с участием авторов платформы.