Маркетологам

ОК запустили видеокурс «Рекламный кабинет Одноклассников: с нуля до профи» для авторов и бизнеса

1 декабря 2022
2 мин. чтения
ОК запустили видеокурс «Рекламный кабинет Одноклассников: с нуля до профи» для авторов и бизнеса

Одноклассники запустили бесплатный видеокурс «Рекламный кабинет Одноклассников: с нуля до профи» для всех, кто планирует продвижение в социальной сети. Курс будет полезен не только авторам, но и владельцам бизнеса, маркетологам, SMM-специалистам и администраторам групп.

Курс включает в себя 14 уроков по 5-7 минут — все они доступны в блоге InsideOK. 

Темы видеоуроков:

  • как привлечь подписчиков,
  • найти клиентов,
  • увеличить охват постов в группе при помощи рекламного кабинета ОК.

Спикеры:

  • Наталья Павлова, руководитель отдела монетизации и спецпроектов в ОК, и
  • Андрей Карпов, руководитель по развитию бизнеса ОК.

В каждом уроке участников ждут наглядные примеры, как применить полученные знания на практике. Например, после просмотра урока про настройку продвижения в Рекламном кабинете ОК можно сразу запустить собственную рекламную кампанию, просто следуя шагам из видео. Также в уроках есть дополнительные материалы и ссылки, где можно получить еще больше информации о ведении страниц и запуске продвижения в Одноклассниках. Все видеолекции будут доступны в записи.

Для тех, кто хочет проверить знания, рекомендуем после завершения курса пройти тест «Новичок или профи?». ОК подготовили онлайн-тест из 22 вопросов, который поможет проверить свои знания инструментов продвижения в социальной сети.

Одноклассники развивают инструменты на платформе и поддерживают авторов и предпринимателей в развитии контента и продвижении в соцсети. В сентябре ОК запустили «Академию контента» – масштабный образовательный курс для авторов и бизнеса в ОК. Спикерами Академии выступили инфлюенсеры и эксперты по работе с соцсетями.

1
1
2
1
2

Материалы по теме

ОК запустили курс для предпринимателей на Обучающей платформе VK

ОК создали серию видеоуроков для тех, кто собирается рекламировать бизнес в соцсети и хочет разобраться в её инструментах. Автор курса…

ОК запустили видеокурс «Рекламный кабинет Одноклассников: с нуля до профи» для авторов и бизнеса

Одноклассники запустили бесплатный видеокурс «Рекламный кабинет Одноклассников: с нуля до профи» для всех, кто планирует продвижение в социальной сети. Курс…

Одноклассники запускают «Академию контента» — образовательный проект для авторов и бизнеса

Одноклассники запускают «Академию контента» – масштабный образовательный курс для тех, кто хочет создавать контент в социальной сети и развивать свою…