Маркетологам

ОК запустили курс для предпринимателей на Обучающей платформе VK

20 декабря 2022
1 мин. чтения
ОК запустили курс для предпринимателей на Обучающей платформе VK

ОК создали серию видеоуроков для тех, кто собирается рекламировать бизнес в соцсети и хочет разобраться в её инструментах. Автор курса Александр Кирюшкин, менеджер проектов ОК, рассказал, как создать группу для бизнеса, найти свою целевую аудиторию и запустить эффективное продвижение товаров.

Курс подойдёт начинающим предпринимателям, задумавшимся о создании группы своей компании в соцсети и желающим понять, как работают её основные инструменты. Он также будет полезен тем, кто хочет перенести уже существующий бизнес в онлайн и привлекать клиентов в Одноклассниках.

Видеоуроки раскрывают несколько тем:

  • Возможности платформы ОК для бизнеса;
  • Секреты хорошего оформления группы;
  • Как создавать эффективные посты;
  • Как мотивировать пользователей стать покупателями;
  • Настройки продвижения постов и оценка его эффективности.

Каждый блок состоит из видеолекции и текстового материала, который поможет повторить сложные вопросы. В конце пользователи могут пройти короткий тест, чтобы проверить свои знания о продвижении бизнеса в ОК и понять, что стоит повторить перед началом работы в соцсети.

1
1
2
2
2

Материалы по теме

ОК запустили курс для предпринимателей на Обучающей платформе VK

ОК создали серию видеоуроков для тех, кто собирается рекламировать бизнес в соцсети и хочет разобраться в её инструментах. Автор курса…

ОК запустили видеокурс «Рекламный кабинет Одноклассников: с нуля до профи» для авторов и бизнеса

Одноклассники запустили бесплатный видеокурс «Рекламный кабинет Одноклассников: с нуля до профи» для всех, кто планирует продвижение в социальной сети. Курс…

Одноклассники запускают «Академию контента» — образовательный проект для авторов и бизнеса

Одноклассники запускают «Академию контента» – масштабный образовательный курс для тех, кто хочет создавать контент в социальной сети и развивать свою…