Новости

Одноклассники покажут все матчи Кубка ФНЛ

7 февраля 2019
1 мин. чтения
Одноклассники покажут все матчи Кубка ФНЛ

Одноклассники совместно с Футбольной Национальной Лигой покажут все матчи Кубка ФНЛ 2019. Традиционный зимний турнир Кубок Футбольной Национальной Лиги в этом году пройдет с 8 по 21 февраля 2019 года на Кипре в городе Пафос. В нем примет участие одиннадцать команд ФНЛ, одна команда премьер-лиги, одна команда ПФЛ.

Все трансляции будут доступны в группе ФНЛ в Одноклассниках в HD-качестве. Смотреть матчи можно будет на всех платформах: в десктопной и мобильной версиях соцсети, в приложениях ОК на iOS и Android, а также на большом телеэкране с помощью приложений «ОК Видео» на Smart TV и Android TV.

Полное расписание турнира доступно в официальной группе лиги в ОК. Ежегодный товарищеский турнир проводится ФНЛ с 2012 года и является самым представительным по количеству участников предсезонным турниром, официально зарегистрированным УЕФА.

1
1
1
1
1

Материалы по теме

Одноклассники назвали ТОП-10 самых обсуждаемых футболистов Чемпионата мира по футболу в Катаре

В честь завершения Чемпионата мира по футболу в Катаре Одноклассники составили рейтинг самых обсуждаемых футболистов в социальной сети. ОК проанализировали…

179
2 мин.
ОК запустят специальную ленту новостей к старту Чемпионата мира по футболу в Катаре

С 20 ноября по 18 декабря пользователи ОК смогут следить за главными событиями Чемпионата мира по футболу прямо в соцсети…

305
1 мин.
Интерес пользователей ВК и ОК к Ла Лиге и Серии А повысился на 60%

Социальные сети Одноклассники и ВКонтакте приобрели права на показ Ла Лиги и Серии А в сезоне 20/21. Ранее соцсети выступали…

1 505
2 мин.