Новости

Одноклассники поддержат фестиваль «Остров-91»

19 августа 2016
1 мин. чтения
Одноклассники поддержат фестиваль «Остров-91»

В эти выходные в парке «Музеон» пройдет фестиваль, посвященный августовскому путчу 1991 года. Это важный день в истории России, который нельзя забывать.

Участники мероприятия увидят интерактивную реконструкцию событий августа 1991 года — многочасовой спектакль-перфоманс «Время Август». Кроме того в программе фестиваля — лекции от медийных спикеров: Алексея Венедиктова, Ирины Прохоровой, Ирины Ясиной, Евгения Асса, Антона Долина, Андрея Бухарина, Ольги Солдатовой, Андрея Бартенева и многих других. Темы самые разные — от книгоиздания и международных отношений до становления культуры рейвов в России.

В музыкальной части фестиваля выступят культовые группы девяностых: «Альянс», «Вежливый Отказ» и «Мегаполис», в финале зрители увидят сольный акустический концерт Вячеслава Бутусова.

Одноклассники поддерживают и призывают посетить фестиваль «Остров-91». В социальной сети создана группа мероприятия, где публикуются анонсы программы. Кроме того, с фестиваля будут проходить онлайн-трансляции через приложение OK Live, чтобы происходящее смогли увидеть абсолютно все пользователи ОК.

Одноклассники поддержат фестиваль «Остров-91»

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Собственный сериал ОК «Пять с плюсом» получил награды на фестивале RIO WebFest 2022 в Рио-де-Жанейро

Оригинальный сериал Одноклассников «Пять с плюсом» (FRIENDMATES) получил награду на бразильском фестивале RIO WebFest. Ситкому присудили приз за «Лучший монтаж»…

148
2 мин.
Собственный сериал ОК «Пять с плюсом» получил приз за «Лучший монтаж» на фестивале BUEIFF Web Series в Буэнос-Айресе

Оригинальный сериал Одноклассников «Пять с плюсом» (FRIENDMATES) получил награду на аргентинском фестивале BUEIFF Web Series. Ситкому присудили приз за «Лучший…

1 141
2 мин.
ОК и ВК покажут прямую трансляцию фестиваля «ЖАРА»

23–27 июня в Одноклассниках и ВКонтакте пройдет эксклюзивная прямая трансляция пятого юбилейного международного фестиваля «ЖАРА», который состоится на площадке Crocus…

1 150
1 мин.