Новости

Одноклассники бесплатно покажут матчи сборной России с Сан-Марино и Кипром

6 июня 2019
1 мин. чтения
Одноклассники бесплатно покажут матчи сборной России с Сан-Марино и Кипром

Социальная сеть Одноклассники совместно с компанией «Телеспорт» проведет бесплатные прямые трансляции матчей сборной России против Сан-Марино и Кипра. Игры пройдут в рамках отборочного турнира к Евро-2020.

Трансляция матча со сборной Сан-Марино, который состоится в Саранске, начнется 8 июня в 18:50 по московскому времени. Второй матч отборочного турнира против сборной Кипра пройдет в Нижнем Новгороде 11 июня. Начало игры в 21:45 по московскому времени.

Смотреть матчи можно в группе телеканала «СИЛА» в ОК. Трансляция будет доступна в десктопной и мобильной версиях соцсети, в приложениях ОК на iOS и Android, а также на большом телеэкране с помощью приложений «ОК Видео» на Smart TV и Android TV.

1
1
1
1
1

Материалы по теме

Одноклассники назвали ТОП-10 самых обсуждаемых футболистов Чемпионата мира по футболу в Катаре

В честь завершения Чемпионата мира по футболу в Катаре Одноклассники составили рейтинг самых обсуждаемых футболистов в социальной сети. ОК проанализировали…

184
2 мин.
ОК запустят специальную ленту новостей к старту Чемпионата мира по футболу в Катаре

С 20 ноября по 18 декабря пользователи ОК смогут следить за главными событиями Чемпионата мира по футболу прямо в соцсети…

310
1 мин.
Интерес пользователей ВК и ОК к Ла Лиге и Серии А повысился на 60%

Социальные сети Одноклассники и ВКонтакте приобрели права на показ Ла Лиги и Серии А в сезоне 20/21. Ранее соцсети выступали…

1 511
2 мин.