Новости

Меняем теги на хэштеги

27 декабря 2016
1 мин. чтения
Меняем теги на хэштеги

Небольшая предновогодняя новость: мы решили сделать поиск внутри сети еще лучше и удобнее, ведь контента становится все и больше. Поэтому с сегодняшнего дня заменили все теги на хэштеги. Чем они отличаются? Только знаком # перед словом.

Теперь достаточно кликнуть на хэштег, чтобы сформировать ленту постов, отмеченных таким хэштегом. Кроме того, пользователи могут осуществлять поиск по хэштегам в поиске ленты.

Изменение не коснется тех, кто уже вместо тегов использует хэштеги, они уже наделены всеми необходимыми свойствами. Обращаем внимание, что пока поиск по хэштегам работает только в веб-версии, но в скором времени появится и в мобильной.

Меняем теги на хэштеги

0
0
0
0
0

Материалы по теме

В Одноклассниках стартовало голосование за номинантов премии «Самый ОК» 2025 года

С 8 по 17 декабря в Одноклассниках пройдёт открытое голосование за номинантов восьмой ежегодной премии лучшего контента «Самый ОК». Пользователи платформы выберут лучший фильм, сериал, шоу, трек и блог года. Также в этом году ОК вручат награду в новой номинации — Персона года. 

Голосование пройдёт в специальном мини-приложении ОК. Голосовать за номинантов можно ежедневно — но не чаще одного раза за сутки.

80
9 мин.
День семьи в ОК: как брендированные открытки с «Т-Банком» объединили миллионы людей

В этом году ко Дню семьи, любви и верности Одноклассники и «Т-Банк» запустили спецпроект, который напомнил пользователям, что технологии могут объединять. В приложении от соцсети, где каждый мог создать открытку с близкими, банк смог донести связь с семейными ценностями до миллионов пользователей и вовлечь в генерацию брендированного UGC-контента и его репост в свои ленты более 21 тыс. человек. О том, как в спецпроекте удалось объединить запрос аудитории и задачи банка, рассказали команды «Т-Банка» и VK.

1 671
16 мин.
Одноклассники тестируют формат покупки товаров напрямую из видеоленты

Социальная сеть Одноклассники и Магнит ADS  рекламная платформа одного из ведущих ритейлеров в России, сообщают о старте сотрудничества, направленного на развитие социальной коммерции на платформе. Первым шагом станет тестирование нового формата продвижения в коротких видеороликах – клипах в OK с участием авторов платформы.