Новости

Максим Аверин в онлайн-шоу «ОК на связи!»

26 октября 2017
1 мин. чтения
Максим Аверин в онлайн-шоу «ОК на связи!»

В этот четверг, 26 октября, гостем онлайн-шоу станет актер театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ Максим Аверин.

В прямом эфире актер ответит на вопросы пользователей Одноклассников и расскажет, как проходят съемки продолжения сериала «Склифосовский». Узнаем, случались ли в жизни актера ситуации, когда знания персонажа требовалось применить на практике. Поговорим о книге Максима: как продвигается ее создание и когда состоится долгожданная презентация. Также побеседуем о моноспектакле «Всё начинается с любви. Продолжение», отношении артиста к поэзии и многом другом.

Знаковой для Максима Аверина стала роль в сериале «Глухарь». За нее артист был даже удостоен премии ТЭФИ в номинации «Лучший актер». Любопытно, что перед тем, как приступить к съемкам в сериале «Склифосовский», Максим Викторович сыграл эпизодическую роль в сериале «Интерны». Там он по сюжету приходит в клинику и просит разрешения понаблюдать за тем, как работают врачи, чтобы как можно правдивее сыграть медика в будущем проекте.

Прямой эфир шоу «ОК на связи!» с Максимом Авериным можно будет смотреть в группе шоу. Начало трансляции — 26 октября в 20:00. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

0
0
0
1
0

Материалы по теме

Одноклассники запустили новый раздел «Сегодня»

Раздел «Сегодня» — это ежедневный дайджест, в котором пользователи в один клик получают подборку самой важной и полезной информации на день. Он учитывает местоположение и часовой пояс пользователей, формируя персонализированные подборки ключевых событий и материалов.

В разделе собраны ежедневно обновляемые сервисы, среди которых: прогноз погоды, новости, телепрограмма. В новостном блоке — региональная и федеральная повестка, а также сводки главных событий. В телепрограмме пользователям доступны ТВ-трансляции, подборки контента и оригинальные шоу, созданные эксклюзивно в ОК при участии популярных авторов платформы.

Кроме того, в разделе можно посмотреть популярные обсуждения и ответы на актуальные вопросы. Появился специальный блок «Праздники», где пользователи видят дни рождения друзей и узнают, какие праздники отмечаются сегодня.

Также пользователям доступен лунный календарь, где можно узнать о благоприятных периодах для работы в саду и огороде и послушать рекомендации в аудиоформате.

68
5 мин.
День семьи в ОК: как брендированные открытки с «Т-Банком» объединили миллионы людей

В этом году ко Дню семьи, любви и верности Одноклассники и «Т-Банк» запустили спецпроект, который напомнил пользователям, что технологии могут объединять. В приложении от соцсети, где каждый мог создать открытку с близкими, банк смог донести связь с семейными ценностями до миллионов пользователей и вовлечь в генерацию брендированного UGC-контента и его репост в свои ленты более 21 тыс. человек. О том, как в спецпроекте удалось объединить запрос аудитории и задачи банка, рассказали команды «Т-Банка» и VK.

108 147
16 мин.
Одноклассники тестируют формат покупки товаров напрямую из видеоленты

Социальная сеть Одноклассники и Магнит ADS  рекламная платформа одного из ведущих ритейлеров в России, сообщают о старте сотрудничества, направленного на развитие социальной коммерции на платформе. Первым шагом станет тестирование нового формата продвижения в коротких видеороликах – клипах в OK с участием авторов платформы.