Новости

Леонид Парфенов расскажет о новом телевизионном проекте в эфире «ОК на связи!»

17 апреля 2017
1 мин. чтения
Леонид Парфенов расскажет о новом телевизионном проекте в эфире «ОК на связи!»

В ближайший вторник, 18 апреля, мы готовимся к серьезному испытанию — гостем эфира «ОК на связи!» станет один из самых знаменитых российских журналистов, телеведущий, режиссер и создатель культовых ТВ-передач Леонид Парфенов.

Зрителей шоу ждет рассказ о новом телевизионном проекте Парфенова — журналист расскажет о своей авторской передаче на RTVi и новости о самом канале. Также поговорим о документальном кино Леонида «Русские евреи» и о его экспериментах в музыке и театре.  Вспомним о журналистской школе Парфенова и в прямом эфире проведем мастер-класс для юных журналистов. Леонид не только будет отвечать на вопросы ведущей Марии Рыбаковой, но и впервые в истории шоу напрямую пообщается со зрителями в зале. И, конечно, поднимем тему взаимоотношений  традиционного телевидения и социальных медиа.

Леонид известен как автор громких телепроектов 2000-х, среди которых телезрители хорошо помнят «Намедни» и «Российскую империю». По первому из них даже была издана серия книг. Работы Леонида Парфенова не раз удостаивались престижных премий, среди них российская национальная телевизионная премия ТЭФИ и премия имени Владислава Листьева.

Начало трансляции — 18 апреля в 19:00.

Посмотреть трансляцию можно будет в официальной группе шоу «ОК на связи!» в Одноклассниках. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

ОК проведут линейку эксклюзивных эфиров «ОК на связи!» из олимпийского Пекина

Во время Олимпийских Зимних Игр в Пекине 2022 Одноклассники совместно с Олимпийским Комитетом России проведут серию эксклюзивных включений в собственном…

943
2 мин.
Сергей Полунин и Елена Ильиных: «Спасибо соцсетям, что мы встретились, и у нас сын родился»

«ОК на связи!» — самое продолжительное онлайн-шоу в рунете. Онлайн-шоу социальной сети Одноклассники исполнилось 5 лет! За это время в эфире…

1 015
7 мин.
Регина Тодоренко: «Хочется поделиться со своим сыном и всем миром информацией, которую я знаю»

Новым гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» стала телеведущая Регина Тодоренко. Регина ответила на вопросы ведущего Евгения Рыбова и пользователей социальной…

893
2 мин.