
Масштабная онлайн-акция «Киберпонедельник», которая состоится на сайте c-monday.com 30 января, впервые в истории начнется с соцсетей. Пользователи Одноклассников получат эксклюзивный доступ к предпродаже, стартующей за 5 часов до официального начала акции.
Семен Боярский, менеджер по развитию бизнеса проекта Одноклассники:
«Большинство магазинов, участвующих в «Киберпонедельнике», уже являются рекламодателями ОК и имеют группы в социальной сети. Аудитории Одноклассников интересны гаджеты и распродажи, это подтверждает всплеск активности во время «Чёрных пятниц». Не сомневаемся, что эксклюзивный доступ к распродаже увеличит число покупок».
В распродаже примут участие не менее 200 компаний, среди которых adidas, Связной, Ozon.ru, Эльдорадо, Детский Мир, Lamoda, Ситилинк, Price.ru, DNS, KupiVip, Максидом, Адамас, Huawei, Quelle, Otto, OBI, Babadu, 585 Золотой, Cosmorelax, Samsonite, Amediateka, Zvooq и многие другие.

Раздел «Сегодня» — это ежедневный дайджест, в котором пользователи в один клик получают подборку самой важной и полезной информации на день. Он учитывает местоположение и часовой пояс пользователей, формируя персонализированные подборки ключевых событий и материалов.
В разделе собраны ежедневно обновляемые сервисы, среди которых: прогноз погоды, новости, телепрограмма. В новостном блоке — региональная и федеральная повестка, а также сводки главных событий. В телепрограмме пользователям доступны ТВ-трансляции, подборки контента и оригинальные шоу, созданные эксклюзивно в ОК при участии популярных авторов платформы.
Кроме того, в разделе можно посмотреть популярные обсуждения и ответы на актуальные вопросы. Появился специальный блок «Праздники», где пользователи видят дни рождения друзей и узнают, какие праздники отмечаются сегодня.
Также пользователям доступен лунный календарь, где можно узнать о благоприятных периодах для работы в саду и огороде и послушать рекомендации в аудиоформате.