
Масштабная онлайн-акция «Киберпонедельник», которая состоится на сайте c-monday.com 30 января, впервые в истории начнется с соцсетей. Пользователи Одноклассников получат эксклюзивный доступ к предпродаже, стартующей за 5 часов до официального начала акции.
Семен Боярский, менеджер по развитию бизнеса проекта Одноклассники:
«Большинство магазинов, участвующих в «Киберпонедельнике», уже являются рекламодателями ОК и имеют группы в социальной сети. Аудитории Одноклассников интересны гаджеты и распродажи, это подтверждает всплеск активности во время «Чёрных пятниц». Не сомневаемся, что эксклюзивный доступ к распродаже увеличит число покупок».
В распродаже примут участие не менее 200 компаний, среди которых adidas, Связной, Ozon.ru, Эльдорадо, Детский Мир, Lamoda, Ситилинк, Price.ru, DNS, KupiVip, Максидом, Адамас, Huawei, Quelle, Otto, OBI, Babadu, 585 Золотой, Cosmorelax, Samsonite, Amediateka, Zvooq и многие другие.

С 8 по 17 декабря в Одноклассниках пройдёт открытое голосование за номинантов восьмой ежегодной премии лучшего контента «Самый ОК». Пользователи платформы выберут лучший фильм, сериал, шоу, трек и блог года. Также в этом году ОК вручат награду в новой номинации — Персона года.
Голосование пройдёт в специальном мини-приложении ОК. Голосовать за номинантов можно ежедневно — но не чаще одного раза за сутки.