Новости

«Киберпонедельник» начнётся в Одноклассниках

18 января 2017
1 мин. чтения
«Киберпонедельник» начнётся в Одноклассниках

Масштабная онлайн-акция «Киберпонедельник», которая состоится на сайте c-monday.com 30 января, впервые в истории начнется с соцсетей. Пользователи Одноклассников получат эксклюзивный доступ к предпродаже, стартующей за 5 часов до официального начала акции.

Семен Боярский, менеджер по развитию бизнеса проекта Одноклассники:

«Большинство магазинов, участвующих в «Киберпонедельнике», уже являются рекламодателями ОК и имеют группы в социальной сети. Аудитории Одноклассников интересны гаджеты и распродажи, это подтверждает всплеск активности во время «Чёрных пятниц». Не сомневаемся, что эксклюзивный доступ к распродаже увеличит число покупок».

В распродаже примут участие не менее 200 компаний, среди которых adidas, Связной, Ozon.ru, Эльдорадо, Детский Мир, Lamoda, Ситилинк, Price.ru, DNS, KupiVip, Максидом, Адамас, Huawei, Quelle, Otto, OBI, Babadu, 585 Золотой, Cosmorelax, Samsonite, Amediateka, Zvooq и многие другие.

«Киберпонедельник» начнётся в Одноклассниках

0
0
0
0
0

Материалы по теме

В Одноклассниках стартовало голосование за номинантов премии «Самый ОК» 2025 года

С 8 по 17 декабря в Одноклассниках пройдёт открытое голосование за номинантов восьмой ежегодной премии лучшего контента «Самый ОК». Пользователи платформы выберут лучший фильм, сериал, шоу, трек и блог года. Также в этом году ОК вручат награду в новой номинации — Персона года. 

Голосование пройдёт в специальном мини-приложении ОК. Голосовать за номинантов можно ежедневно — но не чаще одного раза за сутки.

80
9 мин.
День семьи в ОК: как брендированные открытки с «Т-Банком» объединили миллионы людей

В этом году ко Дню семьи, любви и верности Одноклассники и «Т-Банк» запустили спецпроект, который напомнил пользователям, что технологии могут объединять. В приложении от соцсети, где каждый мог создать открытку с близкими, банк смог донести связь с семейными ценностями до миллионов пользователей и вовлечь в генерацию брендированного UGC-контента и его репост в свои ленты более 21 тыс. человек. О том, как в спецпроекте удалось объединить запрос аудитории и задачи банка, рассказали команды «Т-Банка» и VK.

2 856
16 мин.
Одноклассники тестируют формат покупки товаров напрямую из видеоленты

Социальная сеть Одноклассники и Магнит ADS  рекламная платформа одного из ведущих ритейлеров в России, сообщают о старте сотрудничества, направленного на развитие социальной коммерции на платформе. Первым шагом станет тестирование нового формата продвижения в коротких видеороликах – клипах в OK с участием авторов платформы.