Новости

Катя Клэп в гостях онлайн-шоу «ОК на связи»

25 августа 2016
1 мин. чтения
Катя Клэп в гостях онлайн-шоу «ОК на связи»

Сегодня в 19-00 гостем онлайн-шоу «ОК на связи» станет Катя Клэп. Самый популярный видеоблогер России, на чью страницу подписано более 4,5 миллиона человек, в прямом эфире пообщается с пользователями Одноклассников на самые разные темы.

Катя Клэп расскажет о жизни блогера, а также поделится впечатлениями о недавних съемках в сериале. Помимо этого, в программу эфира войдут прямые включения с помощью стримингового приложения OK Live, а также интерактивные опросы пользователей социальной сети.

Начало трансляции — 25 августа в 19:00.

На самые интересные вопросы поклонников, которые уже сейчас  можно опубликовать в комментариях к будущей трансляции, участница шоу ответит в прямом эфире.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Одноклассники запустили новый раздел «Сегодня»

Раздел «Сегодня» — это ежедневный дайджест, в котором пользователи в один клик получают подборку самой важной и полезной информации на день. Он учитывает местоположение и часовой пояс пользователей, формируя персонализированные подборки ключевых событий и материалов.

В разделе собраны ежедневно обновляемые сервисы, среди которых: прогноз погоды, новости, телепрограмма. В новостном блоке — региональная и федеральная повестка, а также сводки главных событий. В телепрограмме пользователям доступны ТВ-трансляции, подборки контента и оригинальные шоу, созданные эксклюзивно в ОК при участии популярных авторов платформы.

Кроме того, в разделе можно посмотреть популярные обсуждения и ответы на актуальные вопросы. Появился специальный блок «Праздники», где пользователи видят дни рождения друзей и узнают, какие праздники отмечаются сегодня.

Также пользователям доступен лунный календарь, где можно узнать о благоприятных периодах для работы в саду и огороде и послушать рекомендации в аудиоформате.

23
5 мин.
День семьи в ОК: как брендированные открытки с «Т-Банком» объединили миллионы людей

В этом году ко Дню семьи, любви и верности Одноклассники и «Т-Банк» запустили спецпроект, который напомнил пользователям, что технологии могут объединять. В приложении от соцсети, где каждый мог создать открытку с близкими, банк смог донести связь с семейными ценностями до миллионов пользователей и вовлечь в генерацию брендированного UGC-контента и его репост в свои ленты более 21 тыс. человек. О том, как в спецпроекте удалось объединить запрос аудитории и задачи банка, рассказали команды «Т-Банка» и VK.

96 480
16 мин.
Одноклассники тестируют формат покупки товаров напрямую из видеоленты

Социальная сеть Одноклассники и Магнит ADS  рекламная платформа одного из ведущих ритейлеров в России, сообщают о старте сотрудничества, направленного на развитие социальной коммерции на платформе. Первым шагом станет тестирование нового формата продвижения в коротких видеороликах – клипах в OK с участием авторов платформы.