Новости

Филипп Киркоров из Кремлевского дворца — в шоу «ОК на связи!»

26 апреля 2017
2 мин. чтения
Филипп Киркоров из Кремлевского дворца — в шоу «ОК на связи!»

В этот четверг, 27 апреля, «ОК на связи!» выйдет в непривычное время — в 16.00. А всё потому, что прямо перед началом своего нового концертного шоу «Я» в гости к нам придет известнейший певец, композитор и продюсер Филипп Киркоров.

В прямом эфире из Кремлевского дворца Филипп Бедросович ответит на вопросы пользователей Одноклассников. Поговорим о том, что Филипп Киркоров чувствует накануне своего 50-летнего юбилея. Спросим, как певец придумывает свои уникальные образы и костюмы, а также узнаем о новом клипе с Тимати и том, как Филипп Киркоров следит за современными трендами.

Раньше у певца возникали конфликтные ситуации с фанатами. А как ситуация складывается сейчас? Об этом мы также обязательно спросим в прямом эфире шоу.

Филипп Киркоров — Народный артист Российской федерации с более чем 30-летней карьерой, обладатель множества престижных премий. Интересно, что среди музыкальных наград есть и статуэтка кинофестиваля «Кинотавр», которую Филипп Бедросович получил в номинации «Лучшая мужская роль» за роль в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки».

И вновь мы проводим акцию — в четверг абсолютно любую песню Филиппа Киркорова можно подарить родным и близким в составе подарочка всего за 1 ОК! Спешите порадовать своих друзей и родственников!

Прямой эфир шоу «ОК на связи!» с Филиппом Киркоровым можно будет смотреть по этой ссылке.

Начало трансляции — 27 апреля в 16:00. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

В Одноклассниках стартовало голосование за номинантов премии «Самый ОК» 2025 года

С 8 по 17 декабря в Одноклассниках пройдёт открытое голосование за номинантов восьмой ежегодной премии лучшего контента «Самый ОК». Пользователи платформы выберут лучший фильм, сериал, шоу, трек и блог года. Также в этом году ОК вручат награду в новой номинации — Персона года. 

Голосование пройдёт в специальном мини-приложении ОК. Голосовать за номинантов можно ежедневно — но не чаще одного раза за сутки.

65
9 мин.
День семьи в ОК: как брендированные открытки с «Т-Банком» объединили миллионы людей

В этом году ко Дню семьи, любви и верности Одноклассники и «Т-Банк» запустили спецпроект, который напомнил пользователям, что технологии могут объединять. В приложении от соцсети, где каждый мог создать открытку с близкими, банк смог донести связь с семейными ценностями до миллионов пользователей и вовлечь в генерацию брендированного UGC-контента и его репост в свои ленты более 21 тыс. человек. О том, как в спецпроекте удалось объединить запрос аудитории и задачи банка, рассказали команды «Т-Банка» и VK.

Одноклассники тестируют формат покупки товаров напрямую из видеоленты

Социальная сеть Одноклассники и Магнит ADS  рекламная платформа одного из ведущих ритейлеров в России, сообщают о старте сотрудничества, направленного на развитие социальной коммерции на платформе. Первым шагом станет тестирование нового формата продвижения в коротких видеороликах – клипах в OK с участием авторов платформы.