
В понедельник Екатерина Варнава, телеведущая, киноактриса, участница и хореограф шоу «Comedy Woman», расскажет о новом юмористическом шоу канала ТНТ «LOVE IS», каскадерских трюках и женском юморе. Поговорим об изменениях во внешности и о том, каково это — быть секс-символом в повседневной жизни. А еще — о путешествиях, роли танцев в жизни героини и многом другом.
Екатерина Варнава впервые привлекла внимание зрителей, участвуя в команде КВН «Сборная малых народов». Наибольшую известность девушка получила благодаря роли роскошной дивы в шоу «Comedy Woman».
Начало эфира в группе «ОК на связи!» в Одноклассниках — 4 сентября в 20:00.

С 8 по 17 декабря в Одноклассниках пройдёт открытое голосование за номинантов восьмой ежегодной премии лучшего контента «Самый ОК». Пользователи платформы выберут лучший фильм, сериал, шоу, трек и блог года. Также в этом году ОК вручат награду в новой номинации — Персона года.
Голосование пройдёт в специальном мини-приложении ОК. Голосовать за номинантов можно ежедневно — но не чаще одного раза за сутки.