Новости

Дмитрий Маликов станет гостем «ОК на связи!»

12 апреля 2017
2 мин. чтения
Дмитрий Маликов станет гостем «ОК на связи!»

В этот четверг, 13 апреля, мы готовим рояль и ворох носовых платочков — гостем эфира «ОК на связи!» станет композитор, музыкант, продюсер, Народный артист России и звезда социальных сетей Дмитрий Маликов.

Глядя на Дмитрия, сложно поверить, что уже в следующем году он будет отмечать 30-летие эстрадной карьеры, при этом артист успешно совмещает поп-сцену и исполнение классической музыки. Всегда подтянутый, элегантный и стильный, Дмитрий остается неизменным любимчиком женщин всех возрастов. Интересно, как только такое внимание терпят его супруга и дочь.

В последнее время популярность Дмитрия Маликова сильно подросла и среди молодежной аудитории. Его аккаунты в социальных сетях насчитывают сотни тысяч подписчиков, а ироничные и злободневные посты всегда находят отклик у аудитории. Маликова зовут судить рэп-баттлы и давать интервью скандальным видеоблогерам.

Посмотрим, сможет ли Дмитрий так же остроумно отвечать на вопросы ведущей шоу Марии Рыбаковой. И в прямом эфире выберем для музыканта бэк-вокалистку из числа подписчиц.

Традиционно мы собираем вопросы артисту от пользователей Одноклассников в официальной группе «ОК на связи!». Спешите задать свой вопрос Дмитрию Маликову, ответы на самые интересные их них прозвучат в прямом эфире. Это отличный шанс узнать о любимом артисте чуть больше!

Песни Дмитрия любимы многими пользователями Одноклассников, поэтому мы снова проводим акцию. В этот четверг практически любую песню артиста можно подарить родным и близким в составе подарочка — всего за 1 ОК! Спешите порадовать своих друзей и родственников!

Начало трансляции — 13 апреля в 20:00. Посмотреть трансляцию можно будет в официальной группе шоу «ОК на связи!» в Одноклассниках. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

ОК проведут линейку эксклюзивных эфиров «ОК на связи!» из олимпийского Пекина

Во время Олимпийских Зимних Игр в Пекине 2022 Одноклассники совместно с Олимпийским Комитетом России проведут серию эксклюзивных включений в собственном…

948
2 мин.
Сергей Полунин и Елена Ильиных: «Спасибо соцсетям, что мы встретились, и у нас сын родился»

«ОК на связи!» — самое продолжительное онлайн-шоу в рунете. Онлайн-шоу социальной сети Одноклассники исполнилось 5 лет! За это время в эфире…

1 022
7 мин.
Регина Тодоренко: «Хочется поделиться со своим сыном и всем миром информацией, которую я знаю»

Новым гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» стала телеведущая Регина Тодоренко. Регина ответила на вопросы ведущего Евгения Рыбова и пользователей социальной…

901
2 мин.