Новости

Alfa Future People в Одноклассниках!

21 июля 2016
2 мин. чтения
Alfa Future People в Одноклассниках!

Уже завтра начнет свою работу фестиваль, который любители электронной музыки и технологии ждали весь год, — Alfa Future People. На территории заброшенного аэродрома выступят музыканты, известные во всем мире, поэтому мы ожидаем огромное количество трансляций с места событий в приложении OK Live.

Мы решили разыграть билет на Alfa Future People 2017 среди самых крутых стимеров. Чтобы принять участие в розыгрыше транслируйте через OK Live все, что происходит вокруг вас на Alfa Future People 2016 с хэштегом #afp2016 #Alfafuturepeople! Покажите невероятную атмосферу фестиваля в реальном времени. Авторы 10 самых лучших и зрелищных стримов получат билеты на фестиваль в следующем году. Количество трансляций от одного пользователя не ограничено — чем больше стримов, тем выше шансы.

Чтобы пользователям было удобнее смотреть видео фестиваля в Одноклассниках появится специальная видеовитрина, где будут собраны все стримы с мероприятия. Создадим вместе эффект присутствия для тех, кто не смог приехать на фестиваль.

Иван Калюжный, руководитель направления по работе с соцмедиа в Альфа-Банк:

«Для нас, как для SMM Альфа-Банка, во-первых, очень приятно, что Одноклассники обратили внимание и предложили спецпроект с нашим фестивалем. Мы недолго думали, а сразу согласились, поскольку понимаем важность и масштабы подобных проектов. Одноклассники по праву занимают почетное место в Рунете среди соц сетей, имеют гигантскую сеть участников. А возможности экспериментировать с трафиком и делать эксклюзивные предложения, подобные этому, является особым преимуществом. Сейчас мы постараемся учесть все потребности и сделать так, чтобы этот небольшой спецпроект был наполнен как можно более интересным контентом. И мы посмотрим, что из этого выйдет. По опыту работы с ОК, мы не сомневаемся в отличных результатах!»

Alfa Future People в Одноклассниках!

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Собственный сериал ОК «Пять с плюсом» получил награды на фестивале RIO WebFest 2022 в Рио-де-Жанейро

Оригинальный сериал Одноклассников «Пять с плюсом» (FRIENDMATES) получил награду на бразильском фестивале RIO WebFest. Ситкому присудили приз за «Лучший монтаж»…

148
2 мин.
Собственный сериал ОК «Пять с плюсом» получил приз за «Лучший монтаж» на фестивале BUEIFF Web Series в Буэнос-Айресе

Оригинальный сериал Одноклассников «Пять с плюсом» (FRIENDMATES) получил награду на аргентинском фестивале BUEIFF Web Series. Ситкому присудили приз за «Лучший…

1 141
2 мин.
ОК и ВК покажут прямую трансляцию фестиваля «ЖАРА»

23–27 июня в Одноклассниках и ВКонтакте пройдет эксклюзивная прямая трансляция пятого юбилейного международного фестиваля «ЖАРА», который состоится на площадке Crocus…

1 150
1 мин.