Новости

Александр Паль в эфире «ОК на связи!»

24 августа 2017
2 мин. чтения
Александр Паль в эфире «ОК на связи!»

Вся женская часть нашего коллектива рвется на съемочную площадку — в этот четверг, 24 августа, гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» станет российский актер Александр Паль.

В прямом эфире актер ответит на вопросы пользователей Одноклассников и расскажет о своих ролях в новых фильмах «Про любовь» и «Жизнь впереди». В интервью Паль упоминал, что у него сложный характер. Однако все поклонники считают его своим парнем, а режиссеры по дружбе приглашают сниматься в кино. Узнаем, как Александру удается совмещать свой сложный характер, прилипший образ романтичного гопника и заодно звание одного и самых обаятельный молодых актеров.

Поговорим о детстве актера, которое прошло в Челябинске, и о том, как ему удалось перестать быть хулиганом с окраины и стать востребованным актером. Спросим гостя о ролях мечты и о чтении в его жизни. А есть ли у Александра в запасе советы, которые помогут привить молодым ребятам интерес к кино и литературе? И об этом также узнаем.

Александр Паль обратил на себя внимание зрителей после роли в российской комедии «Горько!», где сыграл брата главного героя — обаятельного лысого гопника. Сейчас актер снимается в основном у молодых режиссеров.

Прямой эфир шоу «ОК на связи!» с группой Александром Палем можно будет смотреть в группе шоу.    

Начало трансляции — 24 августа в 20:00. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 16:30.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

ОК проведут линейку эксклюзивных эфиров «ОК на связи!» из олимпийского Пекина

Во время Олимпийских Зимних Игр в Пекине 2022 Одноклассники совместно с Олимпийским Комитетом России проведут серию эксклюзивных включений в собственном…

944
2 мин.
Сергей Полунин и Елена Ильиных: «Спасибо соцсетям, что мы встретились, и у нас сын родился»

«ОК на связи!» — самое продолжительное онлайн-шоу в рунете. Онлайн-шоу социальной сети Одноклассники исполнилось 5 лет! За это время в эфире…

1 018
7 мин.
Регина Тодоренко: «Хочется поделиться со своим сыном и всем миром информацией, которую я знаю»

Новым гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» стала телеведущая Регина Тодоренко. Регина ответила на вопросы ведущего Евгения Рыбова и пользователей социальной…

894
2 мин.