Новости

9 мая Одноклассники впервые покажут Парад Победы из колонны наземной и воздушной техники

8 мая 2019
2 мин. чтения
9 мая Одноклассники впервые покажут Парад Победы из колонны наземной и воздушной техники

В День Победы в социальной сети Одноклассники пройдут уникальные прямые включения прямо из колонны парадной наземной и воздушной техники, проходящей по улицам Москвы и Красной площади. Зрители трансляций впервые смогут увидеть Парад Победы глазами его участников – причем как с земли, так и с высоты птичьего полета.

В официальной группе, посвященной 74-летию Победы, можно будет понаблюдать за выходом техники, проходом по улицам Москвы и пролетом над городом, а также за самим праздничным Парадом на Красной площади. Таким образом в ОК впервые можно будет не только посмотреть Парад, но и увидеть то, что обычно доступно только его участникам.

Несколько трансляций будут проведены из наземной военной техники, также зрители смогут в прямом эфире увидеть пролет над праздничной Москвой глазами участников воздушного Парада. Трансляции стартуют рано утром и продлятся несколько часов до завершения Парада Победы.

Сам парад и праздничный салют традиционно будут транслироваться в ОК сразу из нескольких городов России: в специальном приложении будут показаны профессиональные трансляции из 14 городов, в том числе Владивостока, Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга, Самары, Ростова-на-Дону, Калининграда, Санкт-Петербурга и Москвы.

ОК регулярно транслируют на своей видеоплатформе значимые российские и мировые события в прямом эфире. В 2018 году трансляции праздничного парада в социальной сети и пользовательские прямые эфиры в приложении OK Live собрали несколько миллионов просмотров.

1
1
1
1
1

Материалы по теме

Рекордные 11,5 млн человек в «Моментах» и 1,5 млн постов про 9 мая: как отпраздновали День Победы пользователи ОК

9 мая – один из самых важных и любимых праздников пользователей Одноклассников. В этом году соцсеть запустила сразу несколько сервисов ко Дню победы, которые показали высокое вовлечение аудитории.

К 9 мая в Одноклассниках можно будет передать знамя Победы, примерить праздничную «маску» и посмотреть Парад из 18 городов

Пользователи социальной сети Одноклассники в День Победы смогут поделиться историями своей семьи, поздравить близких и вспомнить участников войны. Для этого…

1 399
2 мин.
Исследование ОК: половина пользователей рунета поздравляют с Днем Победы с помощью личных сообщений и виртуальных подарков

Социальная сеть Одноклассники совместно с исследовательским центром ResearchMe провела онлайн-опрос о том, как отмечают День Победы пользователи рунета. В исследовании…