Новости

Смотрите продолжение «Простоквашино» в Одноклассниках

4 августа 2016
2 мин. чтения
Смотрите продолжение «Простоквашино» в Одноклассниках

Эдуард Успенский, автор сказок о Чебурашке, крокодиле Гене, дяде Федоре и коте Матроскине написал продолжение «Простоквашино» — рассказ под названием «Простоквашино. Битва за почту», а иллюстраторы Одноклассников нарисовали героев новой сказки. Рассказ впервые появится в социальной сети Одноклассники, где будет публиковаться отрывками в виде постов с иллюстрациями в течение нескольких месяцев.

Пользователи ОК смогу не только прочесть рассказ первыми, но и повлиять на финал сказки. Итогом онлайн-рассказа станет интерактивная книга с иллюстрациями, которую всегда можно найти в группе. Помимо самого рассказа в Одноклассники поддержат выход книги с помощью специального сета «подарков» и стикеров с котом Матроскиным, дядей Федором и другими персонажами. Эдуард Успенский в дополнение ко всему пообщается с читателями в одном из выпусков «ОК на связи» и с помощью приложения OK Live.

Вот что рассказал сам Эдуард Успенский:

uspenskiy-krug

Эдуард Успенский

« Дорогие одноклассники и одноклассниковые дети! В свое время я много мотался по стране и выступал перед читателями. Читатели, читатели, читатели! 300 тысяч одних читателей в каждой поездке. Теперь я езжу меньше — увеличились расстояния и подорожали билеты. Но вот у меня появилась возможность общаться с большим количеством читателей, не выходя из дома. Это все, благодаря Одноклассникам. Скоро вы начнете читать мою новую историю с новыми комиксовыии рисунками и сможете общаться со мной. Следите!».

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Герои «Союзмультфильма» поздравят пользователей ОК в открытках и мультфильме от нейросети

К Новому году социальная сеть Одноклассники подготовила персональный мультфильм с использованием персонажей «Союзмультфильма» от нейросети ОК и снежную битву с…

3 184
2 мин.
Как праздничные видео от нейросети получают миллиарды просмотров в ОК

Обмен эмоциями — главный мотиватор общения, а в Одноклассниках — это фундамент взаимодействия пользователей. Соцсеть как серьезная технологическая платформа с…

Смотрите продолжение «Простоквашино» в Одноклассниках

Эдуард Успенский, автор сказок о Чебурашке, крокодиле Гене, дяде Федоре и коте Матроскине написал продолжение «Простоквашино» — рассказ под названием «Простоквашино….

1 126
2 мин.