Новости

О чём рассказали Carla’s Dreams

8 сентября 2016
1 мин. чтения
О чём рассказали Carla’s Dreams

Неделю назад в онлайн-шоу «ОК на связи!» посетили очень загадочные гости — мегапопулярная группа Carla’s Dreams! Эфир набрал 600 тысяч просмотров, поклонники коллектива задавали тысячи вопросов, а музыканты с удовольствием на них отвечали. Публикуем самое интересное.

Оказалось, у группы есть девиз: «Никогда не объясняйся, никогда не жалуйся». Это здорово, когда у коллектива есть общая идея, которая его объединяет и ведет к успеху. Carla’s Dreams — не продюсерский проект, музыканты собрали группу самостоятельно и в самом начале вообще не планировали петь.

Самый популярный вопрос: зачем музыканты носят маски? Дело в том, что участники группы не хотят публичной жизни, им это чуждо. Кстати, на грим участники тратят около часа каждый раз и делают его самостоятельно, рисунок на лице может варьироваться и зависит только от желания и настроения музыканта.

Участники группы иногда общаются в соцсетях с фанатами, отвечая на комментарии к фотографиям. Не смотря на то, что команда многонациональна, между собой ребята общаются  на румынском и русском языках. Музыканты довольно иронично относятся к своему творчеству и не считают свои песни шедеврами, но всегда с благодарностью принимают комплименты.

Невозможно описать все, что успели рассказать участники Carla’s Dreams во время эфира, поэтому предлагаем посмотреть запись эфира.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

О чём рассказали Carla’s Dreams

Неделю назад в онлайн-шоу «ОК на связи!» посетили очень загадочные гости — мегапопулярная группа Carla’s Dreams! Эфир набрал 600 тысяч…

644
1 мин.
Все тайны Carla’s Dreams в шоу «ОК на связи!»

Онлайн-шоу «ОК на связи!» расширяет свои границы! 1 сентября гостем программы станет молдавская группа Carla’s Dreams, которая невероятными темпами набирает…

891
1 мин.
0
мин.