Новости

ЛОКО – это ОК!

1 апреля 2017
1 мин. чтения
ЛОКО – это ОК!

Социальная сеть Одноклассники стала титульным спонсором футбольного клуба «Локомотив». По контракту на футболке «Локомотива» размещен логотип Одноклассников, а в гостевой комплект формы внесены изменения: зеленые полосы заменены на оранжевые, в цвет бренда ОК.

Решающую роль в подписании спонсорского соглашения сыграли желание ОК развивать спортивное направление в социальной сети и открытость руководства «Локо» к экспериментам.

Первый матч с новым титульным спонсором «Локомотив» проведет 5 апреля: железнодорожники сыграют в Кубке России по футболу с «Уфой».

В рамках сотрудничества Одноклассники и «Локомотив» планируют также несколько совместных проектов для болельщиков клуба и всех любителей футбола в социальной сети.

P.S. Многие поверили, но это была первоапрельская шутка! Однако с ФК «Локомотив» мы действительно дружим и в будущем планируем совместные проекты для болельщиков. Обещаем, будет круто! Следите за анонсами 

ЛОКО – это ОК!
..

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Финал Кубка России впервые проведет выбранный болельщиками комментатор

В социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники зрители смогут бесплатно и в высоком качестве посмотреть финал Кубка России по футболу «Локомотив» — «Крылья Советов». При этом матч впервые проведет комментатор, которого выбрали сами болельщики.

900
1 мин.
ЛОКО – это ОК!

Социальная сеть Одноклассники стала титульным спонсором футбольного клуба «Локомотив». По контракту на футболке «Локомотива» размещен логотип Одноклассников, а в гостевой…

1 033
1 мин.
0
мин.