Новости

«ЗооЧтения» в прямом эфире в Одноклассниках

18 апреля 2016
2 мин. чтения
«ЗооЧтения» в прямом эфире в Одноклассниках

Сегодня в 19-00 в группе Московского Зоопарка в Одноклассниках пройдет трансляция «ЗооЧтений», в рамках которых знаменитые писатели и актеры прочитают авторские рассказы о животных. Онлайн-слушателями проекта смогут стать все пользователи социальной сети. Тема литературного вечера этого года — «Дневники наблюдений. Времена года».

Своими впечатлениями и воспоминаниями о зоопарке поделятся актер и кинорежиссер Игорь Угольников, писатели Григорий Остер и Артур Крупенин, актриса Ирина Апексимова и многие другие российские деятели культуры. Главными героями их рассказов станут самые разные звери: от грызунов до слонов. Ведущая вечера — известная телеведущая Фёкла Толстая.

«Московский зоопарк открыт для посещения круглый год, и жаль, что люди часто забывают, что и в холодный сезон можно навестить животных и получить удовольствие от общения с ними в теплых и красивых павильонах. Кроме того, мы хотим напомнить «ЗооЧтениями», что поход в зоопарк – это еще и уникальная возможность совершить кругосветное путешествие и получить захватывающие впечатления, не покидая города», — говорит Светлана Акулова, и.о. генерального директора Московского зоопарка.

«Одноклассники – это, в первую очередь, развлекательная социальная сеть. Аудитория приходит туда, где контент наиболее интересен и способен привлечь внимание пользователя. «ЗооЧтения» – это замечательный пример такого познавательного проекта, трансляцию которого мы проводим на нашей платформе впервые», — говорит Арсен Исрапилов, директор по маркетингу и развитию бизнеса проекта Одноклассники.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Одноклассники эксклюзивно покажут фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»

Одноклассники проведут серию трансляций международного ежегодного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Прямой эфир 32-ого фестиваля можно будет посмотреть из…

244
1 мин.
«Секреты денег: от истории к современности»: проект ОК и Музея Банка России

Одноклассники вместе с Музеем Банка России запустили проект «Секреты денег: от истории к современности», который расскажет пользователям об эволюции денег…

326
2 мин.
ОК проведут эксклюзивные прямые трансляции матча за звание чемпиона мира по шахматам – 2023

Одноклассники проведут прямые эфиры матча за первенство чемпиона мира по шахматам. Пользователи соцсети смогут увидеть игру финалистов турнира претендентов 2022…

309
1 мин.