Новости

В приложении OK Live появились маски ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2017
1 мин. чтения
В приложении OK Live появились маски ко Дню защитника Отечества

Ко Дню защитника Отечества в стриминговом приложении OK Live для Android и iOS появились праздничные виртуальные маски.

Пользователи смогут в прямом эфире примерить шапку-ушанку и пилотку, а также украсить фон видеотрансляции государственной символикой, российским триколором, стилизовать стрим под архивную военную фотографию и запустить водопад из конфетти.

На данный момент в приложении OK Live доступно несколько праздничных анимированных масок, каждая из которых идеально ложится на черты лица и повторяет движения пользователя в режиме реального времени. Примерить виртуальные маски можно не только в прямом эфире. С их помощью можно также записать праздничное видеосообщение для друзей или опубликовать его в своей ленте в Одноклассниках.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Одноклассники подвели итоги онлайн-конкурса джазовых исполнителей OK Live Bands. Jazz

Социальная сеть Одноклассники назвала имена исполнителей, победивших во втором сезоне музыкального онлайн-конкурса OK Live Bands. Второй сезон конкурса был посвящен…

1 026
2 мин.
Одноклассники запустили виртуальную маску для празднования дня рождения онлайн

Стриминговое приложение OK Live от социальной сети Одноклассники поможет отпраздновать день рождения, даже когда встретиться с друзьями нельзя из-за самоизоляции…

1 862
1 мин.
Одноклассники запустили кулинарный флешмоб #ГотовимДома

В Одноклассниках стартовал флешмоб #ГотовимДома: блогеры соцсети и все желающие пользователи поддерживают всех, кто из-за распространения коронавируса COVID-19 вынужден остаться…

1 230
1 мин.