Новости

В Одноклассниках появились дискография и новый сингл группы Rammstein

28 марта 2019
1 мин. чтения
В Одноклассниках появились дискография и новый сингл группы Rammstein

Одноклассники и компания Universal договорились о публикации каталога главных альбомов группы Rammstein на музыкальной витрине соцсети. Кроме того, сегодня в ОК состоялась премьера сингла Deutschland с нового альбома — первой студийной пластинки, записанной группой за последние 10 лет.

В разделе «Музыка» соцсети теперь доступен сингл Deutschland с предстоящего альбома, а также каталог основных треков, живых и студийных альбомов группы Rammstein. В их числе такие культовые работы, как Mutter, Reise, Reise и Rosenrot, а также последний на сегодняшний день студийный альбом Liebe ist für alle da, вышедший в 2009 году.

Пользователи ОК теперь могут послушать самые популярные хиты немецких рокеров: «Sonne», «Ich will», «Du hast», «Du riechst so gut», «Amerika», «Reise, Reise», «Mutter» и другие.

К выходу каталога Rammstein в ОК также появился сборник с самыми популярными песнями Rammstein. Послушать группу пользователи могут с высоким качеством звука на любом устройстве: в десктопной и мобильной версиях социальной сети, а также в приложениях для iOS и Android.

Кроме того, треки Rammstein теперь можно подарить: главные хиты немецкой группы добавлены на витрину музыкальных подарков, их можно прикрепить к любому виртуальному подарку и порадовать друзей, любителей группы.

1
1
1
1
1

Материалы по теме

Одноклассники запустили раздел «Радио FM» на музыкальной витрине

Одноклассники запускают новый сервис. Теперь пользователи смогут найти отдельную витрину с FM-радиостанциями в разделе «Музыка» со списком федеральных и региональных станций, доступных для прослушивания. Радио FM доступно в десктопной версии соцсети и мобильных приложениях ОК на iOS и Android.

Музыкальная витрина входит в топ-10 разделов соцсети по посещаемости. Ежемесячно этим разделом пользуется примерно каждый пятый пользователь Одноклассников. Развитие музыкальной витрины позволит ОК расширить возможности для прослушивания музыки и аудиоконтента внутри соцсети, а пользователям — потреблять контент на привычной для них площадке и, как следствие, увеличить время, которое они проводят в ОК. FM-радио можно слушать без ограничений и в фоновом режиме. В будущем в соцсети также появятся региональные радиостанции.

Чтобы включить радио в разделе «Музыка», необходимо выбрать в меню «Радио FM», а потом — любую радиостанцию из списка. Кроме того, пользователи смогут добавить избранные радиостанции, которые будут закреплены в начале списка радио. В ОК доступны эфиры почти 50 федеральных и региональных эфирных радиостанций, среди которых, например,«Авторадио», ENERGY, «Русское Радио», «Хит FM», «Радио Monte Carlo», «Юмор FM», «Детское радио», MAXIMUM, DFM, «Европа плюс», «Дорожное радио», Love Radio, «Радио Дача» и другие.

334
3 мин.
В ОК пройдут онлайн-трансляции фестиваля BelgorodMusicFest

C 26 августа в группе «Культурный регион» пользователи ОК увидят выступления трио Bel Suono, рэпера L’ONE, виолончелиста Борислава Струлёва и…

1 038
2 мин.
К 14 февраля ОК запустили «Секретные валентинки» и заменили «классы» на лайки-сердечки

В честь Дня всех влюблённых пользователи Одноклассников смогут признаться друг другу в чувствах с помощью «Секретных валентинок», поставить «сердечко» вместо…

1 650
3 мин.