Новости

Тина Канделаки пообщалась с миллионом зрителей шоу «ОК на связи!»

22 августа 2016
2 мин. чтения
Тина Канделаки пообщалась с миллионом зрителей шоу «ОК на связи!»

Умные, успешные красивые женщины всегда притягивают к себе внимание. Очередным доказательством тому стало онлайн-шоу «ОК на связи!», гостьей которого в четверг стала генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки, — трансляция собрала почти миллион просмотров.

Шоу с Тиной было во всех смыслах необычным: во-первых, съемка впервые проходила в олимпийской телестудии «Матч ТВ» в «Останкино», а не в офисе Одноклассников, как это происходит обычно. Далее, мы впервые обсуждали не музыку и общественные темы, а спорт, точнее, главное спортивное событие этого лета — Олимпиаду в Рио. И, третье, во время эфира были прямые включения с самой Олимпиады — с другого континента — участников шоу разделяли больше 10 тысяч километров!

«Спорт заслуживает другого отношения, другой презентации. Это единственная индустрия, которая рождает героев каждый день»

Конечно же, были затронуты важные темы помимо Олимпиады. Тина Канделаки рассказала, что телевизионные технологии развиваются, в первую очередь, за счет футбола, зрители хотят видеть происходящее на поле точнее, к тому же, это единственный вид спорта, который создает новых героев каждый день. Профессия ведущего — это тоже спорт, где нужно постоянно развивать навыки.

«Профессия телеведущего — одна из самых тяжелых. Единицы становятся супер-звездами, в большинстве своем люди становятся ремесленниками. Чтобы быть звездой в этой профессии нельзя ничем другим больше заниматься. Как в спорте»

Зрители очень тепло приняли эфир и активно комментировали трансляцию. Это говорит о том, что Тина Канделаки — не только успешная медийная личность, но и очень приятный собеседник.

«Я только учусь. Каждый день узнаю массу нужной, полезной, важной информации. Я абсолютно уверена, что спорт в России заслуживает того, чтобы его показывали красиво, модно, современно»

0
0
0
0
0

Материалы по теме

ОК запускают курс по SMM на платформе

Одноклассники подготовили бесплатную обучающую программу «SMM в ОК: курс для партнёров». Спикер курса — Юлия Лебедева, ведущий менеджер по работе с бизнес-сообществом. Обучающая программа ориентирована на начинающих SMM-специалистов, контент-менеджеров и тех, кто хотел бы узнать, как работать с подписчиками в ОК. По итогам курса вы получите важные знания о том, как разрабатывать эффективную стратегию продвижению и создавать качественные публикации, а также глубже разберётесь в инструментах и механиках ОК.

В программу курса вошли уроки по девяти темам:

1 452
5 мин.
Как опубликовать пост в «Увлечениях» ОК: форматы и подробная инструкция

«Увлечения» — это обширный сервис в ОК, посвящённый популярным хобби. Здесь авторы публикуют контент на тему кулинарии, красоты и здоровья, рукоделия, садоводства, домашних животных, туризма, автомобилей и рыбалки. Доступ к «Увлечениям» открыт даже для тех, кто не зарегистрирован в ОК. По каждой тематике эксперты ежедневно выпускают видеоролики, статьи и фотоподборки, а также делятся собственными обучающими и развлекательными публикациями.

В этой статье разберём особенности публикаций в «Увлечениях», а также покажем, как разместить и отредактировать пост в сервисе.

Как создать и оформить группу в ОК: видеокурс для блогеров

Одноклассники запустили видеокурс для авторов контента в ОК. С его помощью блогеры смогут узнать, с чего начать свой путь в соцсети, как эффективно вести блог и зарабатывать на своем контенте.