X

«Телеспорт» и Одноклассники проведут марафон матчей «Реала» и «Барселоны»

Социальная сеть Одноклассники совместно с компанией «Телеспорт» порадуют футбольных болельщиков на самоизоляции марафоном «Эль Класико». С 20 по 31 мая в группе «Телеспорта» будут показаны 12 матчей между «Реалом» и «Барселоной», сыгранные в период с 2003 по 2017 годы.

Зрители в ОК увидят как легендарные битвы между грандами испанского футбола начала нулевых, так и игры из новейшей истории противостояния. В частности, в соцсети можно будет понаблюдать за матчем сезона-2004/05, в котором «Реал» победил со счетом 4:2 благодаря голам Зидана, Роналдо, Рауля и Оуэна. Или посмотреть, как «Барселона» разгромила извечного соперника со счетом 5:0 в 2010 году. Наконец, вновь вспомнить победные голы Криштиану Роналду за «Реал» — такие, как в матче 2016 года, в котором португалец обеспечил своей команде победу на 85-й минуте.

Все матчи будут показаны в формате трансляции, что позволит всем зрителям делиться эмоциями и обсуждать игру в режиме реального времени в онлайн-чате. Посмотреть марафон «Эль Класико» можно будет на всех платформах: в десктопной версии соцсети, в приложениях на iOS и Android и на большом экране в приложении «ОК Видео» на Smart TV и Android TV.

Все игры будут доступны как в группе «Телеспорта», так и в афише онлайн-событий «Дома — это ОК!».

Катигория: Новости