Новости

Телеспорт и Одноклассники покажут Зимние юношеские Олимпийские игры 2020

9 января 2020
1 мин. чтения
Телеспорт и Одноклассники покажут Зимние юношеские Олимпийские игры 2020

В социальной сети Одноклассники пройдут трансляции соревнований Зимних юношеских Олимпийских игр 2020. За трансляциями из Лозанны можно наблюдать в официальной группе «Телеспорта», либо на витрине спортивных трансляций в ОК. Игры пройдут с 9 по 22 января.

Трансляции можно смотреть на всех устройствах, включая мобильные приложения на iOS и Android. Видеопоток с прямым эфиром будет доступен круглосуточно: когда соревнования не проводятся, в нем будет показана графика с расписанием или статистикой.

Трансляция торжественной церемонии открытия Игр, которая состоится на новой ледовой арене «Malley», также пройдет в Одноклассниках — ее начало запланировано на 21:55 МСК 9 января.

Всего в соревнованиях примут участие более 1800 спортсменов из 70 стран. Они разыграют 81 комплект медалей в 16 видах спорта — биатлоне, лыжных гонках, хоккее, горнолыжном спорте, фигурном катании, лыжном двоеборье, шорт-треке, конькобежном спорте, прыжках на лыжах с трамплина, бобслее, скелетоне, санном спорте, керлинге, фристайле, сноуборде и ски-альпинизме.

«Телеспорт» регулярно показывает в Одноклассниках разнообразный спортивный контент, включая олимпийские соревнования различного уровня. В частности, в 2018 году в ОК проводились трансляции летних юношеских Олимпийских игр, а зимой 2018-го в социальной сети можно было смотреть в полном объеме Зимнюю Олимпиаду в Пхенчхане — трансляции из Кореи собрали в сумме 220 млн просмотров.

Телеспорт и Одноклассники покажут Зимние юношеские Олимпийские игры 2020

1
1
1
1
1

Материалы по теме

Одноклассники эксклюзивно покажут фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»

Одноклассники проведут серию трансляций международного ежегодного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Прямой эфир 32-ого фестиваля можно будет посмотреть из…

247
1 мин.
«Секреты денег: от истории к современности»: проект ОК и Музея Банка России

Одноклассники вместе с Музеем Банка России запустили проект «Секреты денег: от истории к современности», который расскажет пользователям об эволюции денег…

330
2 мин.
ОК проведут эксклюзивные прямые трансляции матча за звание чемпиона мира по шахматам – 2023

Одноклассники проведут прямые эфиры матча за первенство чемпиона мира по шахматам. Пользователи соцсети смогут увидеть игру финалистов турнира претендентов 2022…

310
1 мин.