Новости

Самая стильная трансляция

14 сентября 2016
1 мин. чтения
Самая стильная трансляция

В конце августа в Одноклассниках в группе СТС при участии Леди Mail.ru прошел онлайн мастер-класс по стилю от Александра Рогова. Предварительно в группах проводился конкурс: пользователи загружали свои фотографии в специальный альбом, из которых Александр выбрал несколько образов и прокомментировал их в прямом эфире. Всего трансляция набрала 72 тысячи просмотров в прямом эфире.

Уже почти год в группах ОК существует возможность самостоятельно проводить трансляции, но не все этим пользуются. Новую функцию активно используют СМИ, и даже без масштабного продвижения собирают достаточно большую аудиторию. У некоторых медиа количество просмотров трансляций в Одноклассниках значительно превышает показатели онлайн-эфиров в других соцсетях. И это не может не радовать!

Запустить трансляцию очень просто, ее можно вести с обычного компьютера или смартфона (приложение OK Live), специального оборудования не требуется. Аудитория реагирует очень живо, ведь это необычный формат, который приближает бренд или СМИ к своей аудитории, тем более коммуникация происходит в привычной для пользователей среде.

А для тех, кто готов начать новый онлайн-этап в отношениях со своей аудиторией, мы подготовили инструкцию. Посмотреть, какие трансляции проводят другие группы, можно на видеовитрине в разделе «Прямой эфир».

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Самая стильная трансляция

В конце августа в Одноклассниках в группе СТС при участии Леди Mail.ru прошел онлайн мастер-класс по стилю от Александра Рогова….

483
1 мин.
0
мин.
0
мин.