X

Проект с Рамблером к Дню российского кино

Посетителям сайта предстоит ответить на шестнадцать вопросов: по описанию сюжета нужно выбрать правильное название фильма. Впрочем, сделать это достаточно легко.

По результатам теста, посетителю сайта будет автоматически подобран российский фильм, который можно посмотреть прямо на странице с результатами теста. Все фильмы, демонстрируемые участникам теста, по договоренности с правообладателями загружены на платформу Одноклассников. Смотреть фильмы можно также с помощью удобного и технологичного видеоплеера ОК.

Кира Барановская

директор по продуктам портала Рамблер:

«В конце августа наша страна отмечает День российского кино. Мы на Портале любим обращать внимание наших пользователей на самые разные праздники. Мы отмечали даже день рождения утюга 🙂 А Российское кино — отличный повод, чтобы использовать привычную всем механику тестов. Мы намеренно смешали ленты полувековой давности и современные блокбастеры, чтобы никто не чувствовал себя вне темы – на одни вопросы уверенно отвечает старшее поколение, в других молодежь узнает фильмы, недавно прошедшие в кинотеатрах.

Если на большинство вопросов зритель ответил неправильно, тест предложит поднять настроение после низкого результата фильмом «День радио» — это очень приятная, легкая и актуальная комедия. Заядлым киноманам мы рекомендуем к просмотру почти арт-хаусный, но очень глубокий и трогательный фильм «Космос как предчувствие».

Катигория:
Categories: Новости