X

Пользователи Одноклассников установили рамку «Ты супер!» на аватар более 140 тысяч раз за 4 дня

НТВ

5 сентября в эфире НТВ стартовал пятый сезон шоу «Ты супер!». В рамках поддержки проекта 16 сентября в соцсети Одноклассники была добавлена фирменная рамка «Ты супер!» для аватаров, которая мгновенно получила распространение среди зрителей шоу.

Эксклюзивный элемент создан для украшения фотографии профиля. На анимированной рамке изображен логотип проекта «Ты супер!» и мотивационный слоган «И я супер!». Всего за четыре дня рамка набрала большую популярность среди пользователей социальной сети Одноклассники: было совершено более 140 тысяч установок. Более того, благодаря активности, к официальному сообществу присоединилось более 14 тысяч новых подписчиков.

Напомним, что проект «Ты супер!» помогает детям, оставшимся без попечения родителей, продемонстрировать свои вокальные возможности и исполнить заветные мечты. В пятом сезоне принимают участие талантливые дети в возрасте от 9 до 20 лет из России и стран СНГ. Впервые в проекте также принимают участие дети из многодетных семей.

Международный вокальный конкурс «Ты супер!» активно набирает аудиторию в «Одноклассниках» еще с первого сезона проекта. За это время сотрудничество проекта и соцсети стало регулярным: пользователи неоднократно выбирали, кому из участников достанется приз зрительских симпатий, в официальном сообществе «Ты супер!» были запущены стикеры с жюри и ведущими проекта и даже аудиостикеры. Также комментарии подписчиков были не раз показаны в эфире выпусков проекта, в том числе и в режиме реального времени.

Рамка доступна по этой ссылке.

Катигория: Для медиа
Теги: Данные ОдноклассниковДанные ОКПродвижение в ОКФоторамки