Новости

Плакат желаний Кати IOWA

31 октября 2016
1 мин. чтения
Плакат желаний Кати IOWA

Это не шутки, Катя IOWA в прошлый четверг стала гостем шоу «ОК на связи!». Певица пришла одна, без музыкантов, поэтому беседа получилась очень личной, мы узнали много подробностей о жизни певицы.

Совсем недавно Катя вышла замуж за гитариста группы IOWA, роман с которым продлился 10 лет. Свадьбу праздновали в Карелии, вдали от дома, чтобы никто не мог убежать. Перед торжеством пара обвенчалась в очень старой церкви.

Катя с 16 лет ведет плакат желаний и считает это своим секретом успеха. Мечты певицы стали сбываться, когда она стала их фиксировать на бумаге — отличный мотиватор для продвижения к цели, когда смотришь на плакат каждый день.

Несмотря на отличную фигуру, Катя IOWA не любит качать пресс. Вместо этого артистка качает мышцы изнутри с помощью правильного дыхания — каждое утро Катя после разминки делает дыхательные упражнения Пранаяма.

Больше подробностей — в записи шоу по ссылке. А теперь фотографии:

Предыдущая
Следующая
0
2
0
0
0

Материалы по теме

Одноклассники запустили новый формат общения — стикеры со звуком

Одноклассники первыми из социальных сетей запустили стикеры со звуком — новый формат визуального общения в личных сообщениях и комментариях. Яркие…

7 373
2 мин.
Плакат желаний Кати IOWA

Это не шутки, Катя IOWA в прошлый четверг стала гостем шоу «ОК на связи!». Певица пришла одна, без музыкантов, поэтому…

957
1 мин.
IOWA в гостях онлайн-шоу «ОК на связи»

В четверг, 27 октября, в 19:00 солистка группы IOWA Катя станет гостем онлайн-шоу «ОК на связи». Певица расскажет о своих творческих…

781
1 мин.