Новости

Певица Жасмин подарит романтический уик-энд пользователям Одноклассников на 14 февраля

14 февраля 2019
1 мин. чтения
Певица Жасмин подарит романтический уик-энд пользователям Одноклассников на 14 февраля

Популярная певица Жасмин объявила на своей странице в социальной сети Одноклассники о запуске конкурса ко Дню Влюбленных, победители которого получат в подарок от звезды романтический уик-энд в своем городе.

Жасмин, выпустившая накануне новый трек «Я верю в любовь», предложила пользователям ОК до 20 февраля включительно опубликовать на своей странице романтичное фото со своей второй половинкой, прикрепить к посту песню «Я верю в любовь», добавить хештег #яверювлюбовь и подписаться на официальную страницу певицы.

«21 февраля я лично выберу самую романтичную пару Одноклассников и организую для двух любящих сердец двухдневный романтический уик-энд в их городе», отметила певица.

По окончании конкурса лучшие фотографии будут собраны в лирик-видеоклип на песню «Я верю в любовь».

В минувшем году в ОК появилось рекордное количество новых звездных аккаунтов. В соцсеть пришли IOWA, Manizha, Алена Шишкова, Елена Летучая, L’One, Анна Седокова и другие знаменитости. В течение всего года звезды и блогеры публиковали интересный контент на своих страницах и участвовали в проектах ОК. Кроме того, в соцсети заработала система продвижения личных профилей, которая способствовала росту подписчиков как у страниц знаменитостей, так и у блогеров.

1
1
1
1
1

Материалы по теме

Одноклассники запустили раздел «Радио FM» на музыкальной витрине

Одноклассники запускают новый сервис. Теперь пользователи смогут найти отдельную витрину с FM-радиостанциями в разделе «Музыка» со списком федеральных и региональных станций, доступных для прослушивания. Радио FM доступно в десктопной версии соцсети и мобильных приложениях ОК на iOS и Android.

Музыкальная витрина входит в топ-10 разделов соцсети по посещаемости. Ежемесячно этим разделом пользуется примерно каждый пятый пользователь Одноклассников. Развитие музыкальной витрины позволит ОК расширить возможности для прослушивания музыки и аудиоконтента внутри соцсети, а пользователям — потреблять контент на привычной для них площадке и, как следствие, увеличить время, которое они проводят в ОК. FM-радио можно слушать без ограничений и в фоновом режиме. В будущем в соцсети также появятся региональные радиостанции.

Чтобы включить радио в разделе «Музыка», необходимо выбрать в меню «Радио FM», а потом — любую радиостанцию из списка. Кроме того, пользователи смогут добавить избранные радиостанции, которые будут закреплены в начале списка радио. В ОК доступны эфиры почти 50 федеральных и региональных эфирных радиостанций, среди которых, например,«Авторадио», ENERGY, «Русское Радио», «Хит FM», «Радио Monte Carlo», «Юмор FM», «Детское радио», MAXIMUM, DFM, «Европа плюс», «Дорожное радио», Love Radio, «Радио Дача» и другие.

351
3 мин.
В ОК пройдут онлайн-трансляции фестиваля BelgorodMusicFest

C 26 августа в группе «Культурный регион» пользователи ОК увидят выступления трио Bel Suono, рэпера L’ONE, виолончелиста Борислава Струлёва и…

1 049
2 мин.
К 14 февраля ОК запустили «Секретные валентинки» и заменили «классы» на лайки-сердечки

В честь Дня всех влюблённых пользователи Одноклассников смогут признаться друг другу в чувствах с помощью «Секретных валентинок», поставить «сердечко» вместо…

1 680
3 мин.