Новости

Первый канал покажет чемпионат мира по биатлону в Одноклассниках

6 марта 2019
1 мин. чтения
Первый канал покажет чемпионат мира по биатлону в Одноклассниках

Первый канал организует в социальной сети Одноклассники онлайн-трансляции чемпионата мира по биатлону, который состоится в шведском Эстерсунде с 7 по 17 марта.

Все трансляции пройдут в группе «Спорт на Первом». Одним из комментаторов станет известный российский биатлонист, олимпийский чемпион Антон Шипулин. В конце декабря Шипулин объявил о завершении своей карьеры. Его последним соревнованием стала «Рождественская гонка» 29 декабря в немецком Гельзенкирхене.

Смотреть трансляции можно будет на всех платформах: в десктопной и мобильной версиях соцсети, в приложениях ОК на iOS и Android, а также на большом телеэкране с помощью приложений «ОК Видео» на Smart TV и Android TV.

Эфиры чемпионата мира по биатлону станут продолжением сотрудничества Одноклассников и Первого канала в области спортивных трансляций. Ранее ОК и Первый показывали Кубок Первого канала по хоккею, который собрал более 5 млн просмотров, товарищеские матчи сборной России, в частности матч с Аргентиной, в котором зрители могли наблюдать за игрой с разных камер и следить за индивидуальными действиями отдельных игроков.

Также с 28 января Первый канал начал транслировать свой телевизионный эфир в социальной сети Одноклассники. Теперь смотреть новости, сериалы и шоу канала пользователи смогут, не выходя из соцсети — прямо в официальной группе Первого и на видеовитрине ОК.

1
1
1
1
1

Материалы по теме

Одноклассники эксклюзивно покажут фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»

Одноклассники проведут серию трансляций международного ежегодного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Прямой эфир 32-ого фестиваля можно будет посмотреть из…

263
1 мин.
«Секреты денег: от истории к современности»: проект ОК и Музея Банка России

Одноклассники вместе с Музеем Банка России запустили проект «Секреты денег: от истории к современности», который расскажет пользователям об эволюции денег…

349
2 мин.
ОК проведут эксклюзивные прямые трансляции матча за звание чемпиона мира по шахматам – 2023

Одноклассники проведут прямые эфиры матча за первенство чемпиона мира по шахматам. Пользователи соцсети смогут увидеть игру финалистов турнира претендентов 2022…

326
1 мин.