X

Откровенный разговор Кати Клэп со зрителями «ОК на связи!»

В четверг, 25 августа, в гостях онлайн ток-шоу «ОК на связи» побывала известный российский видеоблогер Катя Клэп.

В прямом эфире в Одноклассниках Катя Клэп рассказала о своих профессиональных планах. Самая популярная девушка-блогер, на канал которой в YouTube подписано более 4,5 миллионов человек,  по-дружеский и откровенно поговорила с ведущим и зрителями. На протяжении всего эфира в студии царила позитивная атмосфера. Катя отвечала на большое количество личных вопросов, а также рассказывала о своих профессиональных планах на ближайшее будущее. Зрители просто засыпали эфир комментариями, а шоу набрало около 700 тысяч просмотров!

«Честно сказать, мои 20-ти минутные скетчи, где я стараюсь раскрыть абсолютно разных персонажей — это своего рода затравка перед тем, чтобы попробовать себя в сфере полнометражного кино. Но, если говорить о команде, то я не хочу нанимать профессионалов — я хочу работать с ребятами, у которых есть желание творить что-то новое и которые готовы вместе учиться мастерству кино», — поделилась Катя.

Кроме того, блогер рассказала, что недавно ей удалось принять участие в сериале «Молодёжка», который выходит на канале СТС.

«Я очень рада тому, что меня пригласили поучаствовать в этом проекте. Мало того, что это очень интересный сериал, так он ещё и отлично пересекается с моей аудиторией! Девочки любят его смотреть. Я бы хотела, чтобы сценаристы и дальше прописали мою роль. Идея быть актрисой меня привлекает», — рассказала Катя Клэп.

Блогер очень честно отвечала на вопросы личного характера, что не могло не порадовать поклонников, которые во время трансляции в общем чате оставили больше 14 тысяч комментариев. Это число стало рекордным для ток-шоу «ОК на связи».

Посмотреть запись эфира можно здесь.

Катигория:
Categories: Новости