X

OK Media Challenge 2020: результаты отборочного тура

Соцсеть Одноклассники объявляет итоги отборочного тура конкурса для региональных СМИ OK Media Challenge! В первые дни приема заявок ОК получили отклики не только от российских региональных медиа, но и от представителей СМИ из стран СНГ. Организаторы приняли решение расширить географию конкурса и обозначить условие для потенциальных конкурсантов из стран СНГ — к участию рассматривались медиа с группами в ОК до 20 000 участников, чтобы СМИ из разных стран были в равных условиях.

Представители российских медиа могли оставить заявку до 10 сентября включительно, а СМИ из СНГ — до 13 сентября. За 14 дней было получено суммарно 110 заявок от представителей региональных медиа, из которых 45 попали в шорт-лист участников.

Список СМИ, которые прошли в OK Media Challenge 2020:

В 2019 году заявки на участие в конкурсе подали 85 представителей региональных СМИ, 35 из которых прошли отборочный тур. В течение четырех недель региональные медиа учились эффективно работать с ОК, выполняя различные задания. Победителями прошлого года стали группы «Наш Челябинск», «Новости Кирова — Медиа 9» и Live Омск (ОМСКРЕГИОН).

В этом году обучение продолжится также четыре недели — с 14 сентября по 11 октября. Победители получат денежные суммы на продвижение через рекламный кабинет ОК на суммы 50, 30 и 15 тысяч рублей, промо-поддержку от соцсети в течение года и фирменные призы. Все СМИ получат сертификаты об участии в OK Media Challenge.

Первое письмо с подробным описанием задачи, видеосоветом недели с лайфхаками по работе в OK участники получат в понедельник на указанную при регистрации почту.

Желаем всем удачи!

Катигория:
Categories: OK Media Challenge
Теги: Okmediachallenge2020