Новости

Одноклассники запустили раздел с итогами года

31 января 2019
1 мин. чтения
Одноклассники запустили раздел с итогами года

Традиционно Одноклассники в конце января запускают специальный раздел, в котором отражены все итоги года. Таким образом, партнерам и пользователям соцсети удобно узнавать обо всех результатах деятельности ОК за прошедший год.

В этот раз отчет изменил свою структуру. Редакция выделила в самостоятельные рубрики «Общение и эмоции», «Эксклюзивный контент», «Звезды и блогеры» и «Самый ОК». Уже поэтому можно сделать вывод, как изменилась сеть за 2018 год.

Действительно, в прошлом году Одноклассники сделали ставку на общение между пользователями: перезапустили и усовершенствовали сервис звонков, добавили новые сервисы для работы с фотографиями и разнообразили витрину стикеров. Кроме того, в соцсети появилось еще больше собственного контента: к проекту «ОК на связи!» добавилась целая линейка новых онлайн-шоу, а также собственный новогодний эфир, видеомагазин и премьеры сериалов от партнеров.

В соцсеть пришли новые популярные артисты и блогеры, некоторые из них участвовали в онлайн-шоу и активно продвигали свой контент. Одним из главных завершающих аккордов года стал проект «Самый ОК», первая онлайн-премия самых популярных форматов контента, победителей которой определяли сами пользователи соцсети.

1
1
1
1
1

Материалы по теме

Одноклассники назвали самые популярные и прибыльные игры за 2022 год

Одноклассники подвели итоги игрового направления и составили рейтинг игр с наибольшим количеством активных пользователей за 2022 год. Также соцсеть представила ТОП…

4 575
2 мин.
Планерка: продукты через email, мини-приложения и падение доходов Twitter’a

Планерка — наша новая рубрика, в которой мы делимся глобальными историями из digital-мира, которые случились на прошлой неделе. Заходите в…

В период самоизоляции пользователи ОК стали больше общаться, смотреть видео и проводить время в соцсети

Социальная сеть Одноклассники в рамках отчетности Mail.ru Group за первый квартал 2020 года делится результатами по использованию сервисов в период…

1 862
2 мин.