X

Одноклассники запустили кулинарный флешмоб #ГотовимДома

В Одноклассниках стартовал флешмоб #ГотовимДома: блогеры соцсети и все желающие пользователи поддерживают всех, кто из-за распространения коронавируса COVID-19 вынужден остаться дома.

В мобильном стриминговом приложении OK Live появилась специальная кнопка, с помощью которой каждый может продемонстрировать свои кулинарные таланты в прямом эфире, рассказать о любимых рецептах и показать другим, как интересно провести время.

К флешмобу уже присоединились блогеры из разных городов России и московские рестораны: Кулинарный центр «Цех46» и ресторан авторской кухни «Мичурин» на ВДНХ, корейские булочки «Пян-се» и ресторан кавказской кухни «Ферма». Шеф-повара покажут в OK Live, как они готовят свои фирменные блюда и поделятся рецептами популярных у горожан лакомств.

Лучшие трансляции уже набирают в соцсети десятки тысяч просмотров. Авторы готовят как повседневные домашние блюда вроде салатов или пельменей, так и праздничные торты.

Авторов 10 лучших трансляций ОК наградят круглой суммой в виртуальной валюте соцсети, которую можно будет потратить на другой вид досуга или общения с друзьями: например, приобрести бонусы в любимых играх или отправить виртуальные подарки близким.

Катигория: Новости
Теги: okliveНовости ОдноклассниковНовости ОКОнлайншоуФлешмоб