Новости

Одноклассники проведут трансляцию турнира The Boston Major по Dota 2

2 декабря 2016
2 мин. чтения
Одноклассники проведут трансляцию турнира The Boston Major по Dota 2

Права на трансляцию турнира для русскоязычных пользователей получили Одноклассники и esport.mail.ru благодаря договоренностям с компанией Valve.

Одноклассники проведут трансляцию первого киберспортивного турнира нового сезона The Boston Major по игре Dota 2. У пользователей соцсети будет выбор: следить за матчами основной трансляции или отдать предпочтение альтернативной, которую проведет телеканал Game Show. В качестве гостей альтернативной трансляции выступят популярные спортивные комментаторы Виктор Гусев, Кирилл Набутов и Владимир Стогниенко. Посмотреть онлайн-трансляцию можно будет на игровой витрине Одноклассников games.ok.ru или в группе «Киберспорт в ОК».

В течение всего турнира трансляция будет осуществляться с помощью собственного стримингового плеера Одноклассников. Это позволит показывать видео без потери качества в высоком разрешении и полностью контролировать нагрузку. Трансляция будет одновременно доступна на веб- и мобильной платформе соцсети.

fedchin-krugliy

Антон Федчин

руководитель проекта Одноклассники:

«Одноклассники – один из лидирующих видеосервисов рунета. Мы развиваем видео не только как продукт, но и как сервис, предлагая пользователям совершенно разный контент. Опыт проведения The International Dota 2 показал, что киберспорт актуален для пользователей ОК — 6 млн просмотров трансляции доказывают это. Уверены, что Boston Major будет также пользоваться успехом».

В будущем Одноклассники планируют поддержку трансляций всех ключевых киберспортивных мероприятий, в том числе, и проведение своих.

А теперь самое важное — график трансляций:

  • 03.12.16 – 04.12.2016 (с 18:00 до 4:30 по московскому времени).
  • 07.12.16 – 10.12.16 (с 18:00 до 07:00 по московскому времени).
Предыдущая
Следующая
0
0
0
0
0

Материалы по теме

Одноклассники эксклюзивно покажут фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»

Одноклассники проведут серию трансляций международного ежегодного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Прямой эфир 32-ого фестиваля можно будет посмотреть из…

261
1 мин.
«Секреты денег: от истории к современности»: проект ОК и Музея Банка России

Одноклассники вместе с Музеем Банка России запустили проект «Секреты денег: от истории к современности», который расскажет пользователям об эволюции денег…

346
2 мин.
ОК проведут эксклюзивные прямые трансляции матча за звание чемпиона мира по шахматам – 2023

Одноклассники проведут прямые эфиры матча за первенство чемпиона мира по шахматам. Пользователи соцсети смогут увидеть игру финалистов турнира претендентов 2022…

323
1 мин.