Новости

Одноклассники покажут все соревнования Летних юношеских Олимпийских игр

12 октября 2018
1 мин. чтения
Одноклассники покажут все соревнования Летних юношеских Олимпийских игр

В социальной сети Одноклассники пройдут трансляции всех соревнований Летних юношеских Олимпийских игр 2018. За трансляциями из Буэнос-Айреса можно наблюдать в группе компании «Телеспорт», либо на витрине спортивных трансляций в ОК.

Трансляции можно смотреть на всех устройствах, включая мобильные приложения на iOS и Android. Видеопоток с прямым эфиром из Аргентины доступен круглосуточно: когда соревнования не проводятся, в нем показывается графика с расписанием или статистикой.

Третьи Летние юношеские Олимпийские игры для спортсменов от 15 до 18 лет продлятся до 19 октября. Сборная России лидирует в общем медальном зачете с 13 золотыми, 2 серебряными и 1 бронзовой медалями.

1
1
1
1
1

Материалы по теме

Валиева, Большунов и Трусова вошли в рейтинг самых обсуждаемых спортсменов от ОК

В честь завершения зимних Олимпийских игр в Пекине Одноклассники составили рейтинг самых обсуждаемых в соцсети российских чемпионов и призёров Игр-2022….

ОК запустят ленту олимпийских новостей и тематические рамки к старту Игр-2022 в Пекине

С 1 февраля пользователи ОК смогут вместе болеть «за наших» и проживать самые яркие моменты Олимпиады со своими друзьями и…

1 827
2 мин.
ОК проведут линейку эксклюзивных эфиров «ОК на связи!» из олимпийского Пекина

Во время Олимпийских Зимних Игр в Пекине 2022 Одноклассники совместно с Олимпийским Комитетом России проведут серию эксклюзивных включений в собственном…

923
2 мин.