Новости

Одноклассники покажут все матчи сборной России на Кубке Первого канала по хоккею

12 декабря 2018
1 мин. чтения
Одноклассники покажут все матчи сборной России на Кубке Первого канала по хоккею

Одноклассники совместно с Первым каналом проведут бесплатные онлайн-трансляции очередного этапа Евротура — Кубка Первого канала по хоккею. В турнире примут участие сильнейшие сборные Европы: России, Финляндии, Швеции и Чехии.

В группе Первого канала в ОК можно будет посмотреть матчи сборной России со Швецией (13 декабря, 19:30), Чехией (15 декабря, 19:30) и Финляндией (16 декабря, 13:00).

Турнир пройдет с 13 по 16 декабря в Москве в Ледовом дворце на территории «Парка Легенд». Помимо этого, состоятся два вынесенных матча: в Тампере (Финляндия) и в Санкт-Петербурге.

Трансляция будет доступна на всех платформах: в десктопной и мобильной версиях социальной сети, в приложениях ОК на iOS и Android, а также в приложениях «ОК Видео» на Smart TV и Android TV.

1
1
1
1
1

Материалы по теме

Одноклассники эксклюзивно покажут фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»

Одноклассники проведут серию трансляций международного ежегодного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Прямой эфир 32-ого фестиваля можно будет посмотреть из…

267
1 мин.
«Секреты денег: от истории к современности»: проект ОК и Музея Банка России

Одноклассники вместе с Музеем Банка России запустили проект «Секреты денег: от истории к современности», который расскажет пользователям об эволюции денег…

351
2 мин.
ОК проведут эксклюзивные прямые трансляции матча за звание чемпиона мира по шахматам – 2023

Одноклассники проведут прямые эфиры матча за первенство чемпиона мира по шахматам. Пользователи соцсети смогут увидеть игру финалистов турнира претендентов 2022…

328
1 мин.